Перейти до вмісту

bt1024

Форумчанин
  • Публікації

    281
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

681 Душка

Про bt1024

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

8 537 переглядів профілю
  1. bt1024

    Прогноз курса доллара к гривне

    Хм, я один вижу две линии имеющие наклон вниз? Разве это треугольник, это по идее клин. Треугольником это формация станет, если хотя бы одна из линий станет параллельной оси времени или обе будут иметь наклоны в разные стороны (верхняя вниз, нижняя вверх). [Зануда_моде_офф ]
  2. bt1024

    Прогноз курса доллара к гривне

    А локальный хай это ~27.42 или ~27.55? )
  3. bt1024

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да не надо приватизировать госпредприятия, неработающий мусор можно продать, а прибыльные предприятия (как и стратегические) приватизировать не нужно, зачем продавать то, что несёт прибыль? Государству это невыгодно. Вон коммуналку всю раздеребанили по частным конторам и выгода только тем кто ими владеет, а не государству или людям.
  4. bt1024

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну лаааадно, уговорили, пусть паникует, раз хочет, что мне жалко что ли ) На следующей неделе он также может попаниковать вниз или для разнообразия удивит и попаникует вверх? Ну так, чтобы для всех было неожиданно, скучно ведь перед НГ
  5. bt1024

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что-то быстро в обменниках курс до 27.27 на приём спустили, поднимутся до ~27.6? Быстро спустились, межбанк вроде не паникует, значит отыграют чуть вверх на выходных?
  6. bt1024

    Задать вопрос! Пожаловаться!

    Это ещё хуже и не удобнее. Мало того, что размер страницы по прежнему мал, так ещё и читать приходиться в меньшем окне, снизу вверх, часто переключая страницы. Если уж на то пошло, размер страницы лучше сделать не по количеству сообщений, а по времени (хотя бы в архиве), одну страницу на час. Во вторых, если надо быстро найти курс на сегодня или в некоторое время - чат это не то место где это можно сделать быстро. Я не знаю по каким соображениями сделали так как сделали, история показала, что бороться с офтопом в чате бессмысленно, и лучше зайти с другой стороны, выделять смысловые с точки зрения курса сообщения флагом "важно", это может быть мелкий значек или выделение цветом фона. Отправить важное сообщение - установить "важную" галочку или Shift + Enter (как пример), а в просмотрщике чата иметь галочку "показывать только важное". Следить за тем, чтобы сообщениям проставляли этот флаг гораздо проще.. Всё ИМХО конечно.
  7. bt1024

    Задать вопрос! Пожаловаться!

    Есть предложение _существенно_ увеличить размер страницы в чате, при попытке посмотреть его за день устаешь нажимать "Load More".
  8. bt1024

    Анархо-примитивизм

    Случайный процесс. Может люди десять или двадцать тысяч лет ждали этого, когда они уже сволочи будут держаться на колоске, итак жрать нечего.. А как только это случилось так сразу всё и завертелось. По сабжу, анархо-примитивизм получился какой-то примитивный и ограниченный, фу таким быть.
  9. bt1024

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вопрос даже не в этом, он не курьером в ПБ работал, знания и связи есть, может запостить что-то содержательное, но вот чего больше, пиара или содержания? Прямой ответ на мой вопрос в предыдущем посте, скажем так, который по умолчанию напрашивается, это банальная попытка подгадить, давайте называть вещи своими именами, но может реально его риторика сильно повлиять на что-то сейчас? И да, просто так постить важную инфу тоже не резон
  10. bt1024

    Прогноз курса доллара к гривне

    Риторика Дубинского явно содежит крайности, плюс постоянные оскорбления и даже мат, очень похожа на игру на публику. Вот зачем ему такой PR, это вопрос.
  11. bt1024

    Приватбанк

    Больше похоже на банальное везение, ну или невезение. Неделю не мог ничего забрать, заказы отменяли, просто пришел в другое отделение - сразу выдали 2к и заказал остаток на 31. Херсон.
  12. bt1024

    Приватбанк

    И всё равно не получилось, приватбанк! стабильность качества во всём!
  13. bt1024

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы видимо немного не внимательны, тут народ опасается и собственно об этом и ведётся речь, что гривна выведенная с ПБ польётся широкой могучей рекой прямо в обменки, что вызовет падение курса гривны. А для этого надо много гривен "на руках" и большое желание срочно их поменять по любому курсу, т.е. создать панические настроения. Не будет паники - не будет никаких 30, 40 и т.д. грн/$. Что касается того, что вы написали, предложение бакса и так ограничено весьма долгое время, как следствие кучу бизнес деятельности просто закрылось, т.к. доллар не купить да и товары по высокому курсу не продать. Следуя далее по этому пути, страна быстро превратится в Зимбабве, причем в натуральном виде, без всяких приёмов риторики по типу гипербол. Но, повторюсь, речь выше шла о другом.
×