Перейти до змісту

Art_ja

Гігант думки
  • Постів

    13 907
  • Зареєстровано

  • Переможець днів

    83

Весь контент Art_ja

  1. А должны были досыпать 100+, бинанс зажал часть денег...
  2. Я уже писал, что смс можно получить в районе 17:20+- 10 минут. В другое время даже не надо пытаться.
  3. Чтобы засчитало просмотры бонусных видео люди рекомендуют когда остаётся 5 секунд до конца переклацнуть на следующее видео и посмотреть его секунд 5-10. Не с первого раза, но засчитывается. У меня засчитало.
  4. Писали, что за 300к шагов тоже дают 1 nft, поэтому берём только те что за 145к. Вчера делал выводы, всё отлично работает, так что кто ещё не зашёл в данную тему - можете пробовать. Ходите и за это получаете деньги.
  5. Вечером хорошо через веб3 крутанулось с проскальзывние 0.04%.
  6. Между аккаунтами ortak можно переводить nft. Кто делал много акков, очень актуально, со всех скинуть на один, продать и вывести на mexc.
  7. По бонусам. 1. 50 тысяч шагов, если вы сможете это их глючное приложение Yophone авторизировать по номеру телефона, как ранее писал только с 17:20 до 17:30 пытаться получить смс. Потом та за просмотр видео можно получить. Но мне только за Лобаду дало. 2. И серия бонусов за шаги: +5к в день если находите или накрутите 20к шагов в день. +10к в неделю если наберёте за неделю 140к шагов +50к если за месяц наберёте 600к шагов.
  8. Да, нашел, так выводят: С фтн в юсдт За юсдт покупаем тон и в тонах на любую биржу. Комиссия 0.51$
  9. Не выводил, на сколько то что я слышал люди там конвертируют в usdt, потом в ton и выводят ton допустим на бинанс, но там комиссия на вывод, в целом не очень направление вывода...
  10. Давняя проблема, смс приходят только в период с 17:20 по 17:28 и то не всегда. В другое время можно даже не пытаться, глючное приложение.
  11. Из нюансов по приложению: 1. Вывод шагов 1 раз в день по 145к шагов. В принципе это не проблема сомнительно что вы наберёте больше. 2. В день можно ходить или накрутить не более 30 тысяч шагов+бонус дают 5тысяч. Если чуть больше, то не критично, но если накрутите по 50 тысяч несколько дней подряд, то могут забанить. 3. Если установите второе пространство, то может немного неодинаково считать шаги на обоих пространствах. Не вылазьте за 30к шагов, если используете накрутеу через качельку. 4. Установить можно только на телефоне с андроидом не ниже 10 версии. По Айфона не знаю. 5. Регистрация только по гугл аккаунту, если вам нужен акк для второго пространства то просто делаете вторую почту в гугл аккаунте, их там кажись можно сделать до 4 шт. 6. Есть и другие способы вывода шагов, но пока описанный мной самый лёгкий. 7. Делая второе пространство это как бы нарушение их правил, люди так делают, но могут и забанить, хоть я о таком не слышал. 8. Если кто-то думает зачем им это надо раздавать деньги. Надо понимать что так устроена сейчас вся крипта, они раздают свои токены, а не доллары, а у них их 1 млрд монет ftn, а токены мы уже меняем на бирже на доллары. Тем самым они развивают свой проект и цена этих токенов растет. По итогу все в плюсе. 9. Шаги не забываем забирать каждый день до 23:00, если вы их не заберёте, то утром они сгорят. Можно забирать несколько раз за день. 10. Тема существует с декабря прошлого года, как она будет развиваться дальше будем смотреть.
  12. У кого телефон поддерживает второе пространство можно сделать два приложения на один телефон, соответственно одни и те же шаги сразу будет засчитывать на два аккаунта, доход будет в 2 раза больше. Приложение поддерживается на андроид не ниже 10 версии.
  13. Вывод шагов. Расписал подробно, возможно новичкам будет казаться что это очень сложно, но это только первый раз, потом всё очень быстро и просто. 1. Сначала регистрируешься на сайте Ortak https://www.ortak.me?refId=328712 Регистрация через емейл Придумали себе НИК на английском! Записали его. Емейл и пароль Емейл подтверждаем на почту приходит код. 2. После регистрации идем Маркет/ортак, выбираем ваучер где 145к шагов (сегодня появился на 300к его ещё не пробовал) и нажимаем claim Далее вводим ваше имя при регистрации на ortak и жмем ордер. Всё вы вывели ваучер на биржу, он появится там в течении 5 минут. 3. Теперь ваучер нужно обменять на токен FTN. Возвращаемя на биржу https://www.ortak.me Нажимаем на человечка, потом мои NFT Там должен быть такой NFT и нам его нужно продать. Нажимаем на картинку эту и далее кнопку разместить для продажи Далее жмем offers и принять как на скрине, всё вы получили 0,975FTN, теперь их надо вывести на нормальную биржу и продать. Но вывод от 1 ftn, поэтому нужно ещё вывести 145к шагов и потом разом отправить всё. 4. Вывод FTN на биржу mexc. У кого нет этой биржи можно зарегистрироваться тоже по почте даже без документов. Ну это отдельная тема. Есть вывод и на другие биржи. Заходим опять в мои NFT и нажимаем вывод средств. Далее как на скрине ниже вводим сумму FTN (не меньше 1) и адрес получения на бирже mexc. Чтобы получить адрес идем на биржу mexc и далее как на скринах. Вывод идет в течении 10 минут, потом просто на бирже меняете токен FTN на usdt. Дополнительно чтобы вывести с ortak нужно подключить двухфакторную аутентификацию, как на скринах.
  14. Со вчерашнего дня запустили акцию, что за приглашение друзей дают 34к шагов, так что подключайтесь сами и приглашайте родственников. Так же вы будете получать 10% шагов от того, что находит ваш приглашенный. Как по мне очень интересная тема без вложений.
  15. Ну если будет интерес у людей, то сделаю большой пост с картинками)
  16. Вывел сегодня и за 290 тысяч шагов вышло 8.58$ или 355 грн.
  17. Поменяйте в настройках язык на английский и будет работать.
  18. Покупаются вот такие качели на 2 телефона и за пару часов набивают на 2 телефона по 30к шагов. Смотрю аж 2 человека зарегалось, ходить бесплатно, наверное, интереснее.) Сегодня после обеда буду выводить 290к шагов (145+145) напишу точную цифру по доходу на сегодня.
  19. Есть приложение в котором за шаги можно получать реальные деньги называется Yohealth. 145 тысяч шагов равно 4.3$. Всё очень просто! Просто ходим и за это получаем деньги, без вложений! Что делать❓ 1️⃣Переходим по ссылке и скачиваем приложение ⬇️ https://www.yohealth.io/uk 2️⃣В разделе друзья нажимаем на “Referal” и вводим мой код приглашения 2288867 и выше кнопка CLAME. ‼️👆 получаете 1000 монет. 3️⃣Каждый вечер заходим в приложение и клеймим шаги за день. 4️⃣Выполняем задания и получаем еще больше шагов ✅145к шагов можно обменять на 0.95 токен FTN (1ftn=4.38$) и вывести на биржу и там продать ⬇️ Если будет реальный интерес, то потом расскажу подробности вывода и обмена на биржах. Всё очень просто! Есть возможность накрутки шагов через "качельки", но не больше 30к в день. Тема работает с декабря прошлого года, так что пользуемся..
  20. Результаты голосования на 01.05.2025. Сегодня открыто новое голосование: «Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2025?». Голосование открытое, результаты видны всем. Свои прогнозы, пожалуйста, отписываем в комментариях. Для объективности результатов, голосование будет автоматически закрыто 10 мая.
  21. Окх, промка с Дубаи. Ищете эту промку в приложении, подключаетесь, оборот 3к в выбранных парах уйдет на фьючах на комсу 1.5$, приз в 90% случаев 2 тон или 6$, приходит сразу.
  22. В позапрошлом пуле в usdt было 3% доходность и это дно, в mnt тоже было мало. В последнем по wct уже 30%+, с 2к вышло 11$+.
  23. Не пустили, там нужна была покупка веб3 в определенных монетах, чего не было.) Вышло у людей по 25$, но потом правда монета выросла. Вообще последнее время очень мало с ido, если сравнивать, допустим, с parti на которой я 120$ долларов с одного акка забрал.
×
×
  • Створити...