Перейти до вмісту

Женька1989

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

64 Душка

Про Женька1989

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. Подтверждаю, есть знакомые которые рабочими на буровых в России получают такие зп.
  2. Всем привет! Вчера прочитал новость про снижение акцизов на бу автомобили и подумал что данный закон, если его примут, должен отразится и на рынке недвижимости. Ведь теперь стоимость машин резко упадет,за ними упадет достаток автовладельцев, а следом и цены на недвижимость, ведь существует масса случаев, когда люди, желающие купить квартиру, чтобы это сделать сперва продают машину.
  3. 20 грн - мелкий отп, для крупных экспортных партий цена вырастает до 50 грн/кг. http://business.vesti-ukr.com/110904-ukraincev-obradujut-deshevymi-oreshkami К тому же орех дерево неприхотливое, особо не болеет. Затраты по сравнению с персиками/яблоками намного меньше.
  4. Добавлю еще пару вариантов: 1. Кофе-машина. Те кто занимается говорит что очень прибыльная штука. 2. Ореховый бизнес. Купить/взять в аренду участок, посадить деревья. Минус - долго ждать отдачи, плюс - не потребует много времени, можно заниматься параллельно с основной работой. 3. Аренда бара/кафе на курорте. Больше актуально для жителей приморских городов.
  5. Напишу обратный слэш - " \ ", если он будет такой по всей стране (а последние 2 года оно так и есть), то в Одессе будет тоже самое. А V и U у нашей Одессы-Мамы будут разве что локальными
  6. В нашем случае уверенно можно говорить о локальных минимумах. Друг работает риелтором, рассказывал о том что большинство новостроев фиксируют цены в гривнах по курсу на понедельник. Поэтому наиболее выгодно покупать квартиры ПО ПЯТНИЦАМ НА ПОВЫШАЮЩЕМСЯ КУРСЕ.Так можно выиграть до 30% стоимости(как в феврале 2015), если у тебя доллары на руках. К примеру на прошлой неделе мы начинали с 22 грн за дол, а закончили 24.Около 10% выигрыша, если делать покупку в пятницу, а не в понедельник. Вангую, что ГОДОВОЙ минимум цен на НОВОСТРОИ будет 7 или 14 ноября (сразу за тем как курс после выборов отпустят). Не согласен с людьми, которые говорят что мы или уже нащупали дно или дно вот скоро как будет в течении ближайших полугода. О каком дне Вы говорите???На данный момент Украина страна с самым высоким уровнем убыли населения в мире (в мире, КАРЛ!!!) https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_естественному_приросту_населения . По миграции тоже одна из первых наряду с Сирией(сорри, ссылку найти не могу). Откуда рост цен на недвижимость может взяться???Еще несколько таких Мукачево или волн мобилизации и пагубные процессы только ускорятся. Мой прогноз - вниз и еще раз вниз. Думаю через год/полтора 33 м2 квартиру на Поскоте или Таирово за 10 тыс. уе. взять можно будет.
  7. Женька1989

    Приватбанк

    С загрузкой банкоматов наличкой у привата начались проблемы. Девушка сегодня только в 3м банкомате смогла деньги снять. Никто не знает с чем это может быть связано?
  8. Женька1989

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тут многие пишут что курс может откатиться до 18-19. У меня есть один ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ аргумент почему этого не будет. Наш "гарант" сказал что гривна опустится до 20-22, а в пользу народа он еще ни разу не ошибался))будет только дороже)
×