Перейти до вмісту

Marketing Cat

Друг форуму
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marketing Cat

  1. Во всех умных книжках по копирайтингу пишут, что текст для продающего сайта нужно писать в такой последовательности: - боль - решение - предложение - призыв к действию Но опыт показывает, что на укр. рынке это не работает. А как у вас?
  2. Я сертифицированный специалист по контекстной рекламе, тренер программы Google Partner, опыт работы в контекстной рекламе более 6 лет, работаю как на укр рынке так и на зарубежные. Если у вас есть вопросы по настройке или оптимизации контекстной рекламы или по аналитике, не стесняйтесь задавайте. Буду рада помочь.
  3. Добрый день! Стоимость зависит от проекта, но в среднем настройка кампаний стоит $100. Зачастую сюда входит помощь по настройке аналитики и советы по улучшению целевых страниц.
  4. Добрый день, Игорь! 1. Есть определенные банальные вещи, к-е подходят для всех проектов (просмотр поисковых запросов и добавление минус слов, выделение точных соответствий, повышение CTR и т.п.), но есть и специфические методы подстроенные под определенный проект. 2. Бесконечное тестирование объявлений (хорошо работают числа, проценты, вопросы и т.п., но опять же зависит от проекта) 3. Страница должна загружаться не более 2 сек, добавление ключевых слов на страницу и самое главное она должна соответствовать тому что в объявлении. Основное правило для объявлений: Заголовок - Ключевое слово, Строка1 - УТП, Строка2 - призыв к действию, URL- ключевое слово, но это не нерушимое правило. Пользовалась скриптом для сбора статистики по экспериментам. При необходимости, да.
  5. ответы на вопросы, советы бесплатны, а изучение аккаунта и более глубокий анализ это уже платно
  6. Marketing Cat

    Как мы зарабатываем в интернете

    По сути Инет это огромное кол-во сайтов, значит заработать здесь можно несколькими путями: - создание сайтов (дизайн, разработка и т.п.) - услуги по рекламе сайта (SEO, SMO, SMM, баннерная реклама, email маркетинг) - реклама на сайте - платный сайт (типа сайт знакомств) - продажа товаров/услуг - копирайтинг Плюс многие офлайн услуги сейчас спокойно можно делать удаленно через Инет - бухучет, написание контрольных и т.п. Что я забыла?
×