Перейти до вмісту

Marketing Cat

Друг форуму
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про Marketing Cat

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

2 391 перегляд профілю
  1. Добрый день! Стоимость зависит от проекта, но в среднем настройка кампаний стоит $100. Зачастую сюда входит помощь по настройке аналитики и советы по улучшению целевых страниц.
  2. Добрый день, Игорь! 1. Есть определенные банальные вещи, к-е подходят для всех проектов (просмотр поисковых запросов и добавление минус слов, выделение точных соответствий, повышение CTR и т.п.), но есть и специфические методы подстроенные под определенный проект. 2. Бесконечное тестирование объявлений (хорошо работают числа, проценты, вопросы и т.п., но опять же зависит от проекта) 3. Страница должна загружаться не более 2 сек, добавление ключевых слов на страницу и самое главное она должна соответствовать тому что в объявлении. Основное правило для объявлений: Заголовок - Ключевое слово, Строка1 - УТП, Строка2 - призыв к действию, URL- ключевое слово, но это не нерушимое правило. Пользовалась скриптом для сбора статистики по экспериментам. При необходимости, да.
  3. ответы на вопросы, советы бесплатны, а изучение аккаунта и более глубокий анализ это уже платно
  4. Я сертифицированный специалист по контекстной рекламе, тренер программы Google Partner, опыт работы в контекстной рекламе более 6 лет, работаю как на укр рынке так и на зарубежные. Если у вас есть вопросы по настройке или оптимизации контекстной рекламы или по аналитике, не стесняйтесь задавайте. Буду рада помочь.
  5. Во всех умных книжках по копирайтингу пишут, что текст для продающего сайта нужно писать в такой последовательности: - боль - решение - предложение - призыв к действию Но опыт показывает, что на укр. рынке это не работает. А как у вас?
  6. Marketing Cat

    Как мы зарабатываем в интернете

    По сути Инет это огромное кол-во сайтов, значит заработать здесь можно несколькими путями: - создание сайтов (дизайн, разработка и т.п.) - услуги по рекламе сайта (SEO, SMO, SMM, баннерная реклама, email маркетинг) - реклама на сайте - платный сайт (типа сайт знакомств) - продажа товаров/услуг - копирайтинг Плюс многие офлайн услуги сейчас спокойно можно делать удаленно через Инет - бухучет, написание контрольных и т.п. Что я забыла?
×