Перейти до вмісту

Bakss

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bakss

  1. Bakss

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да,да,да!Можно верить.Он уже говорил,что курс выше 12 экономика не выдержит.
  2. Bakss

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это называется проще-инфляционный,или если быть точнее девальвационный налог.
  3. Bakss

    Экономия как принцип жизни: за и против

    Есть люди,которые интуитивно понимают,как сделать капитал. Есть,люди которые не понимают,но перечитав массу книг и пройдя большое кол-во тренингов,открывают для себя пути своей реализации. А есть люди(вероятно со слабым процессором от природы)которые и читают,и смотрят ролики,и посещают тренинги но у них ничего не получается.И таких БОЛЬШИНСТВО. Вот на последних и делают деньги обучая их "матерству заработка",забыв для начала ПРОТЕСТИРОВАТЬ их интеллект. Ибо если отсеивать тестами непригодных для занятия бизнесом,не на ком будет зарабатывать.Все просто устроено. П.С. Ну а книгу(которую я посоветовал)можно скачать абсолютно бесплатно и пополнить себя новыми знаниями.(Кто хочет конечно)
  4. Bakss

    Экономия как принцип жизни: за и против

    В трех словах?Пожалуйста.Найдите,откройте,прочитайте.)))Но вероятнее всего,что ОНО(познание) Вам не нужно.Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет -ищет причину.
  5. Bakss

    Экономия как принцип жизни: за и против

    Есть такой фильм,называется "Секрет".Кто не смотрел,очень рекомендую.Меняет мировозение уже на первом просмотре.А на третьем(не удивляйтесь)открываются прописные истины не замеченные при первом просмотре.А вообще Вегас правильно донес мысль:Вы - причина того,что с Вами происходит. От себя рекомендую книгу Харва Эккера "Думай как миллионер"как настольную.Книга есть в инете,и не имеет ничего общего с лозунгами "как заработать миллион",или "как бысторо разбогатеть".Все богатство внутри нас.
  6. Bakss

    Прогноз курса доллара к гривне

    А в это время кредитно-дефолтные свопы Украины продолжают свой рост :http://www.dbresearch.com/servlet/reweb2.ReWEB?rwobj=cdscalc2.Start.class&rwnode=DBR_INTERNET_EN-PROD%24EM&rwsite=DBR_INTERNET_EN-PROD&cdsCountry=CDSC0000000000000010&cdsRecRate=60
  7. Bakss

    Прогноз курса доллара к гривне

    Проблема не в том,что в НБУ будут удерживать курс на какой либо отметке,а в том,что мы не знаем исходных данных по кол-ву валюты у экспортеров,а также о их намерениях завести эту валюту в страну.Мы не знаем о договоренностях с МВФ о получении очердых траншей.Мы не знаем конечную цель США в противостоянии с Россией с использованием территории Украины.Мы не знаем расклад крупного инвестиционного капитала насчет условий дерибана нашей страны(То,что он будет нет никаких сомнений.Вопрос "когда" и "как").Короче говоря в уравнении много неизвестных влияющих на курс.Но думается ,что дальше будет только хуже.Для тех,кто не в теме напоминаю в который раз:Дефолт не избежен(к сожалению).
  8. Bakss

    Прогноз курса доллара к гривне

    Самое интересно,что до многих эти прописные истины еще год назад пытались донести.Но к сожалению понимают далеко не все.Многие видят лишь верхушку айсберга.
  9. Bakss

    Недвижимость.

    При дефолте(если таковой случится)курс гривны улетит в небеса.Поскольку недвижимость продукт украинского производства и зависит от доходов в гривне,стоимость квадратных метров упадет в валюте пропорционально падению гривны.Как правило после дефолта наступает так называемое "дно"цен на недвижимость в валюте.На дне недвижимость может "пролежать"2-3 года.В этот период ваш шанс купить то,что вы хотели по реальной не вздутой цене.Прогнозов на 2015 не даст никто,не расчитывайте на это,слишком много неизвестных в уравнении.
  10. Bakss

    Подписка: ответы на вопросы

    Сорри,купил подписку за 0 грн.,и все заработало.
  11. Bakss

    Подписка: ответы на вопросы

    Здравствуйте!Задаю тот же вопрос админу:Подписка оплачена,а доступа нет.Как быть в таком случае?
×