Перейти до вмісту

Aquarius

Форумчанин
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Молчун

Про Aquarius

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

2 028 переглядів профілю
  1. Что-то я в тупик зашел , где же Вы тогда смотрите ???если не секрет конечно
  2. Если не затруднит, пару тройку ссылок на сайты дадите?
  3. Вот такие регуляторы : Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (США) Национальная фьючерсная ассоциация (США) Как один из вариантов , Дукаскопи
  4. Всем доброго дня , а кто , что может рассказать о брокере Forex Club ,стоит ли там открывать реал , может кто имел дело с этим брокером?
  5. Aquarius

    Поздравления и Благодарности

    Поздравляю с Днем Рождения ! Желаю всего самого наилучшего , успеха, достатка , здоровья физического и духовного и чего сами желаете себе!!! P.S. Приятно осознавать , что родился в один день с таким человеком как Вы,еще раз с Днем Рождения !!!
  6. Меланья ! Прекрасно Вас понимаю , т.к. сам через это прошел в 2013 год ,боли были адские аж слезы непроизвольно текли, делали мне блокады , ходил в филиал доктора Бубновского ,кучу денег выкинул не помогло и обезбаливающие делали ,помогало , но часов на 8 максимум , 100 метров пройти было за радость .Нейрохирурги все как один говорили делать операцию по удалении грыжы ,отказался чего и Вам советую , Помогло мне иглоукалывание или аккупунктура так называют вид этого лечения , эффект приходит не сразу , лично я забыл про свои боли через пару месяцев , но это стоило того . Советую Вам найти грамотного и опытного врача в этой области , если нужно, меня лечила доктор Кулебзина Татьяна Владимировна это в Донецке , к сожаленью где она сейчас я незнаю ,Желаю Вам скорого выздоровления !
  7. Aquarius

    Обмен валют в Донецке

    По $ 27/34 в обменных пунктах
  8. Aquarius

    Дельта Банк

    А больше можно перевести например 1000грн или еще более
  9. Aquarius

    Подписка: ответы на вопросы

    Добрый вечер Админ . Присоединяюсь к Soul,domak.Ситуация аналогичная подписку продлил до 10.04.15г. Если продлить на год по акции 400грн это будет до 10.04.16г? Пожалуйста не молчите дайте ответ . А как Вы думаете? Если Вы купили на год и тут же еще раз на год, то в общей сложности получаете подписку на 1 год или на 2?
  10. Aquarius

    Дельта Банк

    А кто подскажет с ОК1 МС можно расплатитьтся на заправке в магазинах и есть ли какие лимиты
  11. Aquarius

    Дельта Банк

    Ощадна картка 1
  12. Aquarius

    Дельта Банк

    Перевел только что 1000грн сняли 10грн через pay2you
  13. Aquarius

    Обмен валют в Запорожье

    А как себя чувствует $ на Анголенко?
×