Перейти до змісту

bismarkk

Форумчанин
  • Постів

    168
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент bismarkk

  1. так расскажи всему форуму.сколько бабок сэкономил?...а любовницы не жалуются?
  2. нет..снимаю в кассе по доверенности 900 долл ....может ли муж с того же депо снять в тот же день ещё раз?...
  3. В продолжение темы о комуналке...в последнее время платила только свет и газ- то есть только то .что могут отключить....всё остальное зависл о...последние пару месяцев активно покупала доллар..социальный в частности...поэтому лишних денег нет .....сливать неохота...вот думаю .что будет с коммунальными долгами на случай таки дефолта..? ...и да...мне стыдно ...очень ...за моё поведение...
  4. Скажите пожалуйста.можно ли с одного валютного депозита снимать в эквиваленте в день двум людям.если и муж снимает. и на меня написал доверенность?...или только один раз в день ?
  5. Скажите.почему не могу войти в ветку платную...?ведь сегодня оплатила месячную подписку...? я так и не поняла будет у меня туда доступ или нет? Оплатили регистрацию - теперь в магазин за подпиской
  6. скажите.а подписаться завтра можно?...завтра после подписки смогу войти в платные темы?
×
×
  • Створити...