Перейти до змісту

bismarkk

Форумчанин
  • Постів

    168
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент bismarkk

  1. Тань..повторитесь
  2. шутки в сторону..гони фотку...можешь мне лично
  3. а всё остальное есть?
  4. та дааа....такой он из моих мечт:
  5. блин .ржунимагу..я вас представляла какой то песиенеркой
  6. простите.хотела плюсануть...но чёт руки наверно трясутся минус влепила...как исправить...?короче вам жирный плюс
  7. Через каждую минуту идет сбой и постоянная перезагрузка,что это такое?невозможно читать.....
  8. ая бы поствила вопрос по другому....как я буду жить БЕЗ....гиалуронки и ботокса .например.....евро и доллар угрожающе растут каждый божий день....а так хочется по 8....рыдаю
  9. не соглашусь....тяжёлый и тянет как то не оч...но это ИМХО
  10. это баня для мозгов?..можно в трёх словах о книге?
  11. а может мы переубедили человека ..и он начал менятся
  12. чтобы держать себя в ежовых рукавицах.нужно иметь огромную силу воли...она у вас по видимому есть....но жизнь одна и отказывать себе во всём нельзя..у меня есть сосед..прекрасный пример.потому что чем то похож на вас..у него уже лет 15 хорошо идёт бизнес(достаточно хорошо раскрученная приёмка металла)..ему сейчас что- то около 60...и ничего совсем ничего хорошего он в своей жизни не видел..мои родители общаются с ними так как соседи...и рассказывают иногда что они кушают..я в шоке .как же можно так себя гнобить.например из мяса какие то куриные корпуса.куриные лапы на холодец....рыбу-мелкотню.из которой кильку варят себе и всё в таком же духе...хотя во многих банках у них депозиты...жизнь скоротечна и если тебе Бог дал заработать-наслаждайся этим ..люби себя... а если учесть.что средняя продолжительность жизни в Украине не так уж высока...то .....(кстати дочь его с ним не общается.жену выгнал пару лет назад.алкоголичкой стала)
  13. и получается .трата денег-стресс....
  14. хотела в ноябре в Египет...но тут ...то ли эбола.то ли пожлобилась
  15. а чё гречка такая дорогая?...неэкономная
  16. говорят.муж с женой прожив 10 лет вместе становятся похожи даже внешне
  17. задает то задаёт....но проходит время и быстро всё забывается ...такие книги надо перечитывать что ли время от времени....а то опять наплывает суровая действительность....вот падал и падал рубль...уже ждала до последнего..сдала на свою голову по 310...а через неделю по 340 брали....вот так то...
  18. если совсем уж в двух словах.это книга о том .как мыслить позитивно..жить на позитиве..о чём думаешь-то к тебе и приходит из космоса...мысли материальны...с вашим постом выше полностью согласна... ...и я девушка ..кстати
  19. это трансерфинг реальности http://knijky.ru/books/transerfing-realnosti
  20. а если ещё и любовница экономная .то почему бы и не накормить...капустой ..домашней..с грядки яки іхали таких і підвезли
  21. та я ж не против ..но повторюсь: скупой любовник-жалкое зрелище
  22. я не говорю.что нужно отворачиваться от людей в минусах....но скупой мужик-это самое отвратительное зрелище...такого любовника врагу не пожелаешь
  23. блин..ну никак не пойму как может получаться полноценное общение с женщинами в холостую.совсем без бабла?..это невозможно
×
×
  • Створити...