Перейти до вмісту

irvin

Форумчанин
  • Публікації

    769
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Востаннє irvin виграв 27 грудня 2014

Публікації irvin були найпопулярнішими!

Репутація

506 Душка

Про irvin

  • Звання
    Внимание! Клон Ирвина.
  • День народження 23.11.88

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Симферополь

Відвідувачі профілю

6 012 перегляду профілю
  1. irvin

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все рассуждают здорово..только вот я не могу понять...откуда стабильность ..пускай даже мнимая...что могут решить жалкие подачки мвф на пепелище экономики? так же удивляют бодрые рапорты стат.органов..экспортные возможности утеряны навсегда..рисовать можно только пока есть лаг снижения спроса..а он на исходе..ну и ценовой паритет с рублем ,освещенный в другой ветке озадачивает..так что не выстрелит...оно рванет и так рванет-что не останется уже ничего..тому ,що м2\звр работает..
  2. irvin

    В каких банках открывать депозит?

    БМ банк,например. Давал лимит и под депо и без депо. Не каждому встречному,естественно.
  3. irvin

    В каких банках открывать депозит?

    Скажу ,что это начало. При учетной ставке 30% ,дикой инфляции , чудовищных курсовых рисках и беспредельном налоге 21,5% в скором времени ставка по депо в 60% годовых станет так себе.
  4. irvin

    Какие виды бизнеса выживут в кризис?

    http://www.stroymens.ru/elektroschetchiki-s-pultom-ostanovki
  5. irvin

    Банки, в которых мы держим деньги

    Пару слов..Только что проверено..ВТБ и Проминвест по картам Кредит -Днепр деньги не выдают..запрос баланса доступен.
  6. Возражу, ни одна из перечисленных Вами стран не имеет общей границы с ядерной державой,располагающей третьей по боеспособности армией мира..Насчет СМИ так же спорно. При желании получить факты и составить более -менее объективную картину можно.
  7. irvin

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мошенничеством и числовыми манипуляциями,как это делает НБУ.
  8. irvin

    Прогноз курса доллара к гривне

    После дефолта курс рассчитывается именно именно как м2\ЗВР..а счет идет уже на дни .Понедельная оплата газа чего стоит.
  9. Да и цены с курса 40+ уже взад не пересчитают.
  10. irvin

    Прогноз курса доллара к гривне

    940 миллиардов гривен в обороте. около 3 миллиардов долларов резервов( сколько на самом деле неизвестно) итого. 940\3=313 грн \дол Учитывая схематичность подсчета и неточные данные имхо, на 200-250 устаканится.
  11. irvin

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тогда лучше гривну отменить за ненадобностью и несостоятельностью. В здоровой экономике курсы валют интересуют лишь импортеров и экспортеров. Обычные граждане,находясь за рубежом, пользуются картой.со счетом в национальной валюте.
  12. irvin

    Прогноз курса доллара к гривне

    Удержание курса на каком -либо уровне затратно. Чем меньше ресурсов-тем выше уровень. Поскольку Украина банкрот- то административное удержание приведет к куда худшим последствиям в долгосрочной перспективе ,нежели свободное курсообразование.
  13. irvin

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что же происходит с курсом? Как все помнят 25 февраля гривна обвалилась до 34.31 за доллар.Дальше терпеть стало невозможно и под зданием НБУ начал собираться т.н финансовый майдан.Слова "майдан " власть боится как огня и вдруг чудесным образом гривна начала дорожать. Так не бывает. С 24 до 34 и с 34 до 24 в недельные интервалы. Своими действиями власть покупает отсрочку нового "майдана" но долго платить не сможет. Как только выгорят остатки валюты курс пробьет отметку 50+ в считанные дни. Вот такой будет прогноз на март.
  14. irvin

    Прогноз курса доллара к гривне

    В целом Вы рассудили верно. Только упущена одна деталь. Объявляя ВП необходимо указать причины.по которым оно вводится. Согласно же нормам международного права это равнозначно объявлению войны. Дольше додумайте сами.
  15. irvin

    Прогноз курса доллара к гривне

    А пока даны разъяснения на случай военного положения. http://kurs.com.ua/novost/nbu-dal-razyasneniya-na-sluchay-voennogo-r306261
×