Перейти до вмісту

cnn000

Форумчанин
  • Публікації

    4 674
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 519 Душка

1 підписник

Про cnn000

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

14 081 перегляд профілю
  1. cnn000

    Бизнес по украински

    Наоборот, это в Украине многие не понимают, что всё может (есть) на много хуже... при том в цивилизованных европах... Приезжаешь напр на сто в августе и говоришь: "колесо проткнул, отремонтируйте..." а тебе: "запишитесь пжлст на октябрь".... ты к дантисту звонишь в октябре, а тебе говорят, что запись на конец января... и кста, в мастерской по ремонту телефонов за припаять ОДИН проводок к уже подготовленному разъёму попросили "всего 15 евро")))
  2. cnn000

    Бизнес по украински

    6 октября 2016 "Кличко опроверг строительство ТЦ на Героев Днепра" Кличко опроверг строительство ТЦ на Героев Днепра - Новости bigmir)net 9 февраля 2017 "Кличко: жители на Героев Днепра поддержали строительство ТРЦ" Кличко: жители на Героев Днепра поддержали строительство ТРЦ - портал новостей LB.ua
  3. "Украина закупала и возила дизельное топливо на оккупированную российскими войсками Запорожскую АЭС" Украина закупала дизельное топливо для ЗАЭС после оккупации – Галущенко | Экономическая правда (epravda.com.ua) 🤐
  4. ""Газпром" подает газ через Украину в подтвержденном украинской стороной объеме через газоизмерительную станцию (ГИС) "Суджа" — 42,4 миллиона кубометров на 14 сентября, на ГИС "Сохрановка" заявка отклонена..." ""Южная ветка "Дружбы", которая транспортирует нефть через территорию Украины в Словакию, Чехию и Венгрию, она остается в прежних объемах, поскольку для них сделаны исключения, и они будут потреблять те объемы, которые потребляли - порядка 12 млн тонн"" Уроженец Австрии узнав что так можно было, сожрал бы свой план "Эдельвейс"... логики действительно мало, но судя по всему она какая-то есть...
  5. "В Киевгорвторресурсах информируют, что переработанные каштаны используют для изготовления медицинских препаратов и косметических средств. Там также отмечают, что хотя конский каштан, растущий в Киеве, очищает воздух от выхлопных газов, но, по мнению фармацевтов, медпрепараты, изготавливаемых на его основе, никакой угрозы для здоровья не несут, поскольку все их компоненты подлежат тщательной проверке.... «Принимаем обычный конский каштан, нюанс только один – он должен быть очищенным. Далее приемники, чтобы каштан не испортился, фасуют его не в пакеты, а в сетки. После чего из пункта приема вторсырья каштаны доставляются на завод, где его сортируют, мельчат, сушат и уже через пару месяцев отправляют европейским фармкомпаниям, которые используют его как основу для кремов и медпрепаратов. То есть в Украине производится их первичная переработка»." Сдавайте, киевляне, киевские каштаны! (ukrinform.ru)
  6. ...если Вас не затруднит... коротко для чайников: какие теоретические риски и последствия несёт полное отключение АЭС (в частности, как нам недавно сообщили Запорожской) от энергосети? Спасибо!
  7. да как вообще можно сравнить золотую медаль в лыжной гонке на 50 км (БОЛЬШУНОВ - красава!!!) с "золотом" в кёрлинге у пяти хипстеров???
  8. Борис Георгиевич Невзоров (18 января 1950 — 18 февраля 2022) эх, кормщик Рябов...
  9. cnn000

    Прогноз курса доллара к гривне

    железобетонный маяк: если в этой ветке тишина - начался какой-то движ!
  10. cnn000

    Так ли всё хреново?

    Более половины населения не имеют средств на покупку квартиры - опрос Более половины населения не имеют средств на покупку квартиры - опрос - Бизнес и Финансы - Курс Украины (kurs.com.ua) про половину это они серьёзно??
  11. Российский фристайлист обнял украинца Абраменко после завоевания медалей Олимпиады https://news.obozrevatel.com/sport/sport/rossijskij-fristajlist-obnyal-ukraintsa-abramenko-posle-zavoevaniya-medalej-olimpiadyi.htm понеслась душа в рай (никогда такого не было и вот опять)... а так-то два друга снова на подиуме! Молодцы!!!
×