Перейти до вмісту

dovidnuk

Форумчанин
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

29 Душка

Про dovidnuk

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 691 перегляд профілю
  1. dovidnuk

    Приватбанк

    Львов. Заказал 150 евро к выдачи с валютной карты.27.12.2016. Должны были выдать 30.12.2016. Потом перенесли смс кой на 03.01 потом на 04.01 а сегодня на 10.01. Служба поддержки культурно послали -типа ждите......И вот думаю - ждать либо гривнями - в курс совсем не выгодный
  2. dovidnuk

    Банк Финансы и Кредит

    Львов - отделение закрывают - технику вывозят сегодня утром
  3. dovidnuk

    Покупка недвижимости за рубежом

    Вы меня неправильно поняли. Меня не интересует дальнейшая сдача жилья в Еврозоне. Меня интересует можно ли в Евросоюзе инвестировать в недвижимость на этапе строительства с целью ее дальнейшей выгодной продажи через пару лет? И если да, то в какой стране и какой ориентировочно можно ожидать заработок? (Интересуют инвестиции в новострой по аналогии с Украиной)
  4. dovidnuk

    Покупка недвижимости за рубежом

    Возможно кто-то может подсказать информацию насчет других стран кроме Польши? Реально ли купить нoвостpой в Евpосoюзе с целью инвестиций и дальнeйшей прoдажи объeкта (не cдечи в аренду). Например Чехия или другие страны и кaкой рeально зaрабoток возможен? Интерeсуeт не доpогая нeдвижимость ( до 50 тис у.е.). Чтo посoветуeте?
  5. dovidnuk

    Покупка недвижимости за рубежом

    Подскажите реально ли купить новострой в Евросоюзе с целью инвестиций и дальнейшей продажи объекта (не сдечи в аренду). Желательно ближнее зарубежье Польша, Чехия, но в принципе можно рассмотреть и другие страны и какой реально заработок возможен? Интересует не дорогая недвижимость ( до 50 тис у.е.). Что посоветуете?
  6. dovidnuk

    Покупка авто

    хочу прикупить машину для поездок на природу и за город в пределах 8000 баксов. и вот вопрос - когда лучше покупать - сейчас или после нового года - вроде как уже год будет другой и машины по году подешевеют - но тут вступает новые ограничения по завозу машин старше 5 лет. Не приведет ли это наоборот к повышению цены? Есть тут эксперты что могут дать консультацию.
  7. есть такая услуга - как срочная регистрация - ищете центры визовой поддержки - у них есть как правило такие выходы - можно зарегистрироваться за 2-3 недели . во львове стоит такая услуга от 600 до 1000 грн .
  8. важно обоснование визы и желательно чтобы тип категории виз совпадал с таким же успехом вы автоматом получите и польскую 2-х летнею визу просто подумайте как вы потом будете пересекать границу или как вы докажите что вы имеено в Чехии провели большею часть дней в поездке (основание выдачи визы - нахождение в стране выдаче большего колл-во дней чем в других) - а этот вопрос может возникнуть при последующей подаче. в случае чешской визы предпочтетельно будет первый раз следать в чехию самолетом и получить страну первого вьезда чехию - а не только польские отметки
  9. dovidnuk

    Обмен валют во Львове

    курс на привокзальном на 16-00 сдача бакс - 24 евро - 25
  10. dovidnuk

    Какие виды бизнеса выживут в кризис?

    а кто небудь есть тут кто занимался фильтрами для воды - установка и обслуживание ? как у них сейчас с этим бизнесом
  11. храню деньги в ячейке что делать если хотят ввести военное положение ? варианты - забирать домой заранее ? закапать на даче? и сколько времени будет на реакцию если Президент вводит ВП ? особенно если в пятницу к примеру вечером У кого есть какие варианты ответов? может стоит заранее перевести и открыть например в Польше . у нас тут граница 80 км. Но как там открывают ячейки неризидентам? кто сталкивался ?
  12. dovidnuk

    Бизнес в Италии

    вопрос к админу - а какой бизнес с разряда услуги был бы востребован в Италии ( имеется ввиду когда его откроет иммигрант с Украины)
  13. dovidnuk

    Какие виды бизнеса выживут в кризис?

    может есть какие услуги? ну кроме IT , там и так все ясно. На работу в Европу людей устраивать - ну так опять же за это никто из зарубежных агентств не платит, и это все равно оплата с роботяг тут идет. А что-то еще в голову никак не лезет
  14. dovidnuk

    Банк Финансы и Кредит

    В банк "Финансы и Кредит" может быть введена временная администрация уже с понедельника, 9 февраля. Об этом сайту "Обозревателю" сообщил источник в Национальном банке Украины. "У банка сейчас серьезные проблемы с платежеспособностью. На данный момент он не выполняет ни одного норматива НБУ. Сейчас обсуждается вопрос о введении в банк "Финансы и Кредит со следующего понедельника временной администрации", - информировал источник. p/s а я пытаюсь с него последние гривны с карточки успеть забрать сегодня
×