Перейти до вмісту

Doberman

Форумчанин
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

17 Хороший человек

Про Doberman

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

2 247 переглядів профілю
  1. Doberman

    Все о Skrill

    Регистрироваться придется. Вывести пользователь может только на свое имя. В зависимости от суммы возможно нужно будет подтвердить личность отправив документы. Потом можно SWIFT (будут за 2-3 дня, ПУМБ возьмет еще около 1% за использование счета) или на карту (5-7 дней, комиссия только Skrill $3.35). Если это Ваш должник или человек плохо знакомый будьте осторожны. Со Skrill не просто так почти не работают обменники, есть значительный процент "грязных денег", за которые могут заблокировать аккаунт и забрать деньги.
  2. Да, у них курс остался только номинально.
  3. Готов обсудить ваши встречные предложения в личку.
  4. В том, что есть банки, конвертирующие по курсу VISA или близкому.
  5. Ну вот похоже и все, лавочка закрылась. Кто меня переубедит (через личку, конечно), тому премия $100.
  6. Doberman

    Покупка авто

    Если комфорт не в приоритете, думаю Octavia Tour оптимальный выбор.
  7. Doberman

    Украинский Бизнес Банк

    Подтверждаю, сегодня говорил с руководителем отделения.
  8. Конвертацию эти системы уже не пропускают, хотя несколько месяцев назад можно было с выгодой проводить такие операции. Это все можно безусловно. Для меня минус даже не сколько в комиссиях более 1% на выходе, а в скорости. VISA Money Transfer проходит моментально, а через прокладку будет около недели идти. Эти переводы интересуют меня, чтобы ускорить вывод своих долларов в наличность. Выводить в разных банках и обойти таким образом ограничение в снятие эквивалента 15к гривен.
  9. Теория мне известна, ее можно найти в гугле. На форуме ожидаю практиков) Кстати, закон не запрещает переводы между своими валютными счетами даже в разных банках.
  10. Это уже не есть) Надеюсь кто-нибудь еще поделится опытом.
  11. Сейчас многие банки и электронные кошельки предлагают переводы по номеру карты. Валюта везде, где видел, гривна. Примеры: https://online.pumb.ua/ https://pay2you.com.ua/ https://www.portmone.com.ua/r3/ru/services/card-to-card/index/id/7454 Переводы в Приват24 Мне нужно отправить доллар на долларовую карту по Украине. Если ли сайты позволяющие делать такие переводы?
  12. Есть еще банки конвертирующие гривну про покупках по курсу VISA?
  13. Привет! Супер-тема! На этой неделе сделал заказ превышающий лимит (159 евро). Доставщик ДХЛ. Заплатил брокеру 480 гривен, кроме 70 положенных в бюджет. Живу не в Киеве, ехать и тратить целый день вышло бы дороже, но осадок остался. Можно ли было переслать на таможню к себе в город и оформить все самостоятельно? Смысл все это имеет естественно только при существенной экономии по сравнению с брокерскими комиссионными.
  14. Doberman

    Дельта Банк

    Делал возврат на другую карту по причине истечения срока действия. Думаю можно сказать в магазине, что карта утеряна.
  15. От себя добавлю. Хотел сделать дубликат для второго человека, чтобы пользоваться с доверенностью без привязки друг к другу. После пятой подгонки дубликата я сдался. В хороших банках замки дорогие и процедуры доступа максимально исключают мошенничество. Риск лишь в том, что банк нагло заберет содержимое всех ячеек.
×