Перейти до вмісту

chelovek

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Молчун

Про chelovek

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 586 переглядів профілю
  1. Вот вспоминаю, что год назад тоже была возня какае-то с газом, аккурат в конце отопительного сезона. Эксперт оценил, на сколько хватит газа Украине согласной этой оценке, запасов хватит на месяц спокойно, а там уже Пасха (8 апреля, ранняя в этом году), а после нее обычно уже тепло. Да и похолодание это через неделю закончится Не кажется ли вам, что кто-то опять хочет накакать людям в мозги? (сори за мой нормандский)
  2. Кому интересно, сегодня 10.06.2017 в Киеве состоится мероприятие "Bitcoin Talks Ukraine 'На волне' ". Один из спикеров - Александр Иванов, основатель и глава блокчейн-платформы WAVES Будет много очень интересной информации.
  3. chelovek

    E-DINAR - инвестирование в криптовалюту

    Похоже, такой криптовалюты нет и не будет. Почитайте темку, там все ответы. http://mmgp.ru/showthread.php?t=401795
  4. chelovek

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Говоря о контроле рынка биткоин, L3n1n, видимо, имел в виду то, что основное количество монет находится в руках не большого количества людей. Чтобы все контролировать - нужно все скупить) В рост верю. Но пока посмотрим, какими темпами будем идти к 300 и будем ли. Есть мнение, что взятие этой цифры послужит сигналом для входа затаившимся в ожидании инвесторам. Что касается лайткойна, то за ростом его капитализации в течение 2014 года не следил, но походу его долго скупали по низкой цене. И вот появился драйвер: http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2015/06/26/598247-shanhaiskaya-birzha-zamerla-na-krayu-medvezhego-rinka + Греция. + в начале сентября ожидается уполовинивание награды за блок, что может вызвать рост стоимости ltc. А там может и соотношение ltc/btc совсем другое будет. Сейчас оно явно ниже, чем было в конце 2013 и весь 2014.
  5. chelovek

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Mr. L3n1n, следите ли вы за состоянием рынка крипто-валют? Уже 2 недели как растет вторая по значимости монета - Litecoin. Интересно, связано ли это с Грецией или с Китайским фондовым рынком, но капитализация LTC c 29.06.15 увеличилась почти на 40 млн. долл. Кто то резко завел огромные суммы, спровоцировав рост валюты в 2,5 раза. Судя по объемам торгов в Китае - это именно они. Какие мысли по этому поводу: попытка надуть микропузырь под шумок и снять сливки, или это начало нового долгожданного роста? Пока слабо верится, что люди будут спасать свои сбережения в крипте. п.с. думаю, никто не обидится, что я не упомянул о биткоине в ветке про него. Он слишком дорогой, чтоб пытаться на этом заработать в данный момент)
×