Перейти до вмісту

natussssya

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача natussssya

  1. natussssya

    Отношения.Мужские запросы

    Все качества, перечисляемые Вами, действительно очень желаемые! Можно сразу всем согласиться и фсё)))) никаких споров! А вот насколько они обязательны - это предмет для диспута. Считаю все таки обязательными несколько ключевых (причем их приоритетность для каждого будет разной), а дальше только вариации! Бывает такое несовместимое совмещается)))))))!!!!!!!! Я и мой супруг тому пример! Вздорная девчонка, та еще манипуляторша, лентяйка и капризуля редкая ( это все в прошлом канешна, почти)))))). Он спокойный, до тошноты правильный, ищущий серьезных отношений.... Давно это было! Долго было все сложно и нелегко. Но мы 20 лет вместе, у нас двое детей и крепкие отношения! И мы смеемся вспоминая тех нас и удивляемся, как нас свела судьба! Прощать маленькие недостатки, чтобы насладиться большими достоинствами)))))) Желаю Вам, Новичок, быть снисходительнее к женщинам. Да и к себе тоже!
  2. natussssya

    Отношения.Мужские запросы

    Мне кажется, это вообще мужчиной написано) Для Новичка)))))) Новичок! Не обижайтесь! нужно было тему направить в обсуждение наиболее важных качеств из этого списка! Наличие всех невозможно и не нужно! А так то интересно, особенно взгляд мужчин и не новичков в отношениях)
  3. natussssya

    Отношения.Мужские запросы

    Если к мужчине только одно это требование - то женщине достаточно тоже только 1 пункта)))))))
  4. natussssya

    Отношения.Мужские запросы

    Новичок, извините, не хочу обидеть, окунемся в реальность: Женщина работает, имеет двух- трех детей, любит Вас, прекрасная хозяйка и тыпы) Когда ей успевать соответствовать всем остальным пунктам??????????? Вы хоть отдаленно представляете сколько времени требуют дети, приготовление пищи вкусной и здоровой, уход за собой (минимум зал и косметолог иногда), плюс чтение книг, планирование бюджета, поддержание чистоты в доме. Это все она должна делать ночью?)))))) И да, сделав все, остаться безотказной, довольной бодрой и ждать Вашего внимания! И еще Вас расстрою: женщины, обладающие ТАКИМИ качествами, любят немного покапризничать, любят мужчин щедрых, которые не предъявляют столько требований. Вообщем утопия. Вам нужно пересмотреть список или влюбиться в стервочку, которая опустит Вас на грешную землю.
  5. natussssya

    Отношения.Мужские запросы

    Нет, честно, просто от души посмеялась)))) Должна очень хорошо зарабатывать и при этом быть экономной, это как? Красивые женщины, которые прекрасные любовницы и даже не обладающие всеми остальными характеристиками любят себя, а значит любят многие вещи для себя, которые не будут экономить ваш бюджет))))))))
  6. natussssya

    Отношения.Мужские запросы

    Плюс 10000000))))))) А эти 12 пунктов могут (должны) быть одновременно? Это вопрос к создателю темы. Интересно было бы с такой женщиной познакомиться, в глаза глянуть и учиться, учиться, учиться))))))
  7. natussssya

    А кто смелый выложить свой фейс?

    http://s017.radikal.ru/i400/1502/d6/61656b37d9ce.jpg А это я) Здесь недавно! Пока больше читала, чем писала))))
  8. Ну Ну вот не во всем соглашусь с Вами: Тема веры, церкви и священников гораздо более трепетная нежели эта. Но вот не верю лично я, что устами священника Бог меня благословит. Бог меня и так благословит, если о том я его прошу искренне и молюсь. И если не верю, как идти? Или таким не жениться????)))) Дальше - я лично не люблю придерживаться традиций, а праздник, свадьба ли это или вечеринка прежде всего памятный и важнейший день для двух сердец, в первую очередь..... А не дань традициям, ИМХО. И насчет трещины..... Я вот по молодости, сори, завих был, фамилию не хотела менять, тогда мне казалось это важным. Ничего не треснуло пока, слава Богу. А тоже, наверное, мог бы разобидеться на всю жизнь. Многие пары живут без свадьбы и венчаний, а многие и повенчавшись живут так, что ......мамадарагая) Я лично таки ЗА брак, свадьбу, праздник. Но он должен быть не данью, он должен остаться тем памятным днем, к годовщине которого ты будешь потом выбирать милые сувениры и вспоминать его с сентиментальной грустью. И именно таким, каким хотят его видеть двое: будь то венчание, столовая и купание тещи или роспись и уединение вдвоем. Вот))))))
  9. Красиво..... Но, думаю, это не имеет связи с отсутствием штампа) такая пара возможна и узаконенных отношениях. ИМХО, счастливые пары могут быть и в законном браке и в гражданских отношениях. Лично я не вижу никаких минусов в законности отношений, только плюсы. Отсутствие таких, как бы дает основание полагать, что это проба пера. И да, для большинства женщин это важно. Если мужчина любит, да да, любит, верю, что отношения часто строятся на любви, то сделает это хотя бы для любимой. Но при всем при этом считаю, что нежелание мужчины узаконить отношения тоже не должно исключать его из потенциальных партнеров, с которым можно прожить всю жизнь счастливо и умереть в один день. Подводя итог, считаю, что штамп только плюс, минусов нет..... но без него тоже жить можно, если уж это единственный пунктик Вашего избранника!
  10. О, это описка) Имелось ввиду внешние данные и соотвествующЕЕ поведение. Вот как бывает: думаем одинаково - излагаем по-разному!) Вообще, если широко развернуть (временем не располагаю сейчас)))))), то это к конкретному типу мужчин все подводить нужно! Кому то без попы никуда, кому то умная, а кому то КАКЛЕТЫ)))))) ну это так, в двух словах. Все с вариациями и гораздо сложнее. Но, однозначно, общего пособия не существует. Так сказать индивидуальный подход нужен!
  11. Вопрос к natussssya, вот правда и серьезно - жууутко интересно, а чем в Вашем понимании глянцевая сексуальность лучше реального сексапила? Отвечаю)))))))) Считаю сексапильность это внешность и манера поведения: наличие груди 5 размера, пухлых губок, попки.... Соответствующего поведения, ну разные вариации на тему. Сексуальность - более глубокое понятие, оно больше в голове. Это когда женщина (мужчина) сводит с ума без набора тех необходимых качеств. Некий шарм, что то менее уловимое. Возможно, мое мнение ошибочно, готова выслушать другие. И еще - тема эта для Вас смешна, для кого то важна! Обмениваясь мнениями, мы узнаем друг друга. Это неплохо. Не всеж про дефолт переписываться))))
  12. Блондинко-чка))))) Не обижайтесь, но все таки , ИМХО, немного завышена планка у Вас. Тему читаю недавно, обычно захожу на ветку прогноза курса, от любопытства зашла сюда. Вот Вы пишите, что розовых очков нет, что ищите не принца и тыпы. Но. Свадьба - обязательно, история с подругой на свидании с нытиком и в результате "черный список".... Даже по этим двум пунктам из личных наблюдений: несколько примеров пар, которые не то что свадьбу пышную гуляли ...... даже не расписаны. И ничего, по двое детей, путешествуют, живут радуются жизни. Или вот пример про мужчину-нытика))))? А если бы подруга вдохнула в него жизнь? Может она не дала возможности ему раскрыться и показать себя во всей красе??? Вдруг у него период сложный, а на самом деле интереснейший человек? Думаю, мы женщины не такие уж идеальные))))) а мужчины подавно. Это я в ключе отношений. Женщина ведь запрограммирована на семейный очаг, его сохранение...... А мужчина - на другое) Так уж сразу не отметайте варианты. Так как идеального Вы не найдете не потому что его нет, а потому что не в юном возрасте УЖЕ НЕТ. Расшифрую, что имею ввиду: когда мне было 16 я могла влюбиться в любого,ему не обязательно было смотреть в мою сторону. В 20 - наметились некоторые критерии отбора, но не жесткого) 25-27-30....... Я не знаю от кого сейчас я смогу реально потерять голову) сразу сканируешь и видишь 100 недостатков и ни одного достоинства. Проблема не в отсутствии мужчин, а в критичном отношении.
  13. Видите - превлечь к себе внимание не всегда обязательно содержательностью можно))))))))На самом деле - шутка. Если по теме "девушкам из высшего общества"........ Общих рекомендаций, понятно, не существует. Это и случай, и шарм, который может отсутствовать и при наличии остальных важных составляющих, и сексуальность (не путать с сексапильностью и вульгарностью), и легкость в отношениях, мужчины не любят напряга, особенно зрелые, состоявшиеся..... Вообщем - всем любви))))))))) И с праздником!!!!!!
×