Перейти до вмісту

Captn

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

23 Душка

Про Captn

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Одесса

Контактные данные

  • ICQ
    377727777
  1. Captn

    Прогноз курса доллара к гривне

    Приват по картам вниз USD: 26.000 / 27.027 Прогулялся по седьмому сразу интересуясь за продажу, минимум мне озвучили в районе конечной 16-ой 26.50 на сумме.
  2. Captn

    Прогноз курса доллара к гривне

    В отделении привата на 7-ом гривны нет, я уже подходил узнавал. Вполне возможно что не продаст, потому что первой была названа сумма покупки. Продажа могла звучать для картинки, чтоб я быстрее продавал. Они у нас стали хитрыми, стали настоящими одесситами
  3. Captn

    Прогноз курса доллара к гривне

    Одесская вьетнамка с 7-го километра, которой я вчера с большим торгом на сумме продал первого по 27.40 разводит руками и называет курсы 26.10 покупка и 26.30 продажа. А по теме подписки я скажу так, там научат правильно мыслить, если конечно есть чем мыслить. Перестал покупать по той причине что физически перестало хватать времени на посещение форума.
  4. Captn

    Прогноз курса доллара к гривне

    7-ой просыпается, откапывается от снега. Въетнамцы теперь называют курсы 27.20..25 - 27.55..65
  5. Captn

    Прогноз курса доллара к гривне

    Приват еще по картам растянул спред USD: 26.100 / 27.548 Курсы одесского въетнама на моменте 27.00 - 27,20
  6. Captn

    Обмен валют в Одессе

    В Одессе правоохранители накрыли пять подпольных цехов по пошиву одежды: в них работали рабы из Вьетнама Нелегальные мигранты переданы представителям Госмиграционной службы в Одессе. Ведется следствие. http://dumskaya.net/news/v-odesse-pravoohraniteli-nakryli-pyat-podpolnyh--049018/
  7. Captn

    Прогноз курса доллара к гривне

    Точно такая же картина в одесском отделении Вали, никакого ажиотажа и никакой очереди, бумага крупными купюрами. На 7-ом километре восточные друзья скучают и жалуются что работы "малё". Имхо "пересичный" выдохся от этих валютных гонок.
  8. Captn

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нe смеюсь, я yжe yстaл смеятьcя oт прoисxодящего в нaшeй cтрaне. Нa дняx напpимеp еще пришлo 200 тыcяч тoнн угля из ЮAРа, кoтoрый «нe гоpит в отечеcтвeнныx теплoэлектрocтанцияx» http://fakty.ua/192200-zaderzhan-direktor-kompanii-ukrinterenergo-kupivshij-ugol-v-yuar Hу а на cчeт цeн на дoллар, тo мнoгокpатнo здесь повтopялoсь пpо искycствeнноe управлeния кypсoм. Не тaк вaжен экoномичeский фактоp влияния тoгo или иногo события нa кyрc, как инфoрмационный шyм кoтoрoго можнo дoбиться зa счeт того или иногo coбытия. А cредcтвaми маcсoвой информaции y нaс yправляют тoчнo такжe как и кyрсом. Haпpимеp в анонcиpовaнии "крeдитных гарaнтий Укpaине oт США нa cуммy 1 миллиаpда" обычный пеpecичный уcлышит "1 миллиард Укpaине oт СШA". Посмотpeв вeчеpние новocти понял чтo я ошибcя, не сделaли дaннoе cобытие нoвoстью дня. Hо чyйка все paвнo подcказываeт ждaть, возмoжно и oчень краткocpочнoго, но вce же пaдения дo уровнeй нижe чeм на пpошлой нeдeле.
  9. Captn

    Прогноз курса доллара к гривне

    В чате упоминалось про сегодняшнее подписание соглашения http://www.minfin.gov.ua/control/uk/publish/article/system?art_id=416185&cat_id=401440 Это может быть одним из толчков.
  10. Captn

    Прогноз курса доллара к гривне

    Учитывая то, кто сидит в верхушке смею предположить что сегодняшний загон будет краткосрочным. И цель его состоит в том, чтобы "свои" слились дорого. И буквально до конца недели на межбанке уже пощупают возможно даже ниже двадцати. И это будет не просто дно, а днище. А настоящего роста в обозримом будущем не предвидится, как минимум ближайшие две недели. Настоящий рост до невиданных высот ожидаю как только зайдет разговор об отопительном сезоне.
  11. Captn

    Обмен валют в Одессе

    Если кому интересно, сдал 10 минут назад доллар в банке "Финансовая инициатива" на Бочарова 53 по 24,50. Единственный минус - это купюры по 50 грн.
×