Перейти до вмісту

visitor

+Підписчик
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача visitor

  1. Подскажите пожалуйста, при просмотре форума с планшета (андроид) не отображаются справа панель последних сообщений(популярных тем) на форуме, Как можно ее включить?
  2. visitor

    Обмен валют в Одессе

    А если будет дорожать зачем отдовать по 22 ?
  3. visitor

    Цена на нефть, бензин

    Добрый вечер. Сегодня со мной произошла следующая ситуация: вчера в авиас взял счет на оплату аи92(скретч карты) по цене 20,5грн. за литр, сразу оплатил этот счет через Приватбанк, перезвонил в авиас деньги они увидели через 20 минут , но добраться к ним вчера и забрать талоны не успел, договорился забрать сегодня. Приехав сегодня после работы в офис мне сообщили следующую информацию: в 15-00 сегодня пришел приказ, что талоны выдавать будут по той цене которая есть на заправках на данный момент(не зависимо от того ,по какой цене мне выставили счет и когда к ним зашли деньги на счет) то есть по 24-00, хотите берите сейчас по 24-00, а то если завтра еще вырастет цена мы вам опять пересчитаем, либо пишите письмо на возврат денег, но когда они вернутся вам на счет, мы незнаем , установленных сроков у нас нет, возможно в течении месяца... Что можно сделать в этой ситуации? П.с. Совет всем автолюбителям: подумайте нужно ли связываться с авиас которая так цинично "кидает" своих клиентов.
  4. visitor

    Дельта Банк

    Ув.Mozart Добрый день. Хочу поинтересоваться как обстоят дела у Дельта банка. У родителей там депозит ($ на 6 месяцев) заканчивается в середине октября, там все их сбережения.Доживет ли он до октября, или нужно уходить от туда досрочно? Заранее спасибо за ответ.
  5. Уважаемый Моцарт. есть ли шансы устоять у Universalbank ?
  6. visitor

    Банки, в которых мы держим деньги

    Подскажите пожалуйста, к каким банкам стоит присмотреться, хочу открыть "столбы" на 6-9 месяцев в гривне и долларах ?
  7. visitor

    Банки, в которых мы держим деньги

    Уважаемые, Mozart и Rudi спасибо за Ваши ответы.
  8. visitor

    Банки, в которых мы держим деньги

    Уважаемый Mozart, хотелось бы услышать Ваше мнение в январе были открыты депозиты в Дельта банке под 22%, на данный момент соотношение 35:65 (доллар-гривна) , ситуация которую сейчас наблюдаю с курсом валют очень настораживает, деньги понадобятся на конец года,попытаться заработать на курсовых волнах не планирую. 1. есть ли смысл досрочно расторгать депозиты в гривне и переходить на депозиты в долларах ? 1.1 если да, какое соотношение (доллар-гривна) в данной ситуации Вы считаете оптимальным ? 2. у знакомого гривенный депозит в Дельта банке, который он попытался в середине этой недели перевести в долларовый депозит (расторгнуть не составило проблем, а вот конвертировать в долларовый депозит на 6 мес банк ответил отказом ), что делать если на следующей неделе эта ситуация повторится ? 3. Понимаю что этот вопрос из разряда "угадай мелодию" но все же попытаюсь его задать: какой курс гривна- доллар Вы видите на конец года ? и какая верхняя граница девальвации гривны возможна в 2014 г. ? Заранее благодарен за Ваш ответ.
×