Перейти до вмісту

Пишний

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Пишний

  1. Пишний

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кабмін вводить 5-10% додатковий збір на імпорт Про це йдеться у розпорядженні Кабінету міністрів №119 від 16 лютого. "З метою забезпечення реалізації закону... "Про внесення змін до Митного кодексу України про стабілізацію платіжного балансу "вважати консультації з МФО щодо введення тимчасових заходів щодо стабілізації платіжного балансу України завершеними", - йдеться в розпорядженні.
  2. Пишний

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тут скидка на качели типа с откатом на 50-100 коп вниз (в чем момневаюсь()
  3. Пишний

    Прогноз курса доллара к гривне

    Откупаться да на родном) наверно таки не буду продавать (хлтя к вечеру еще есть время подумать)
  4. Пишний

    Прогноз курса доллара к гривне

    Такой вопрос знакомая хочет крупную суму взять по 27.3 Стоит свои продать ?
  5. Пишний

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня общак(ощад) банк продавать запретили, только в случае если клиенти видили что сдают и не повелись на уловки(типа собирают на перевод/виплату депозита и тд тп). Ито под строгую ответственнось(валютний отдел на чеку).
  6. Пишний

    Прогноз курса доллара к гривне

    Люди пишут о снятие лимита на 3000 гр... Я уже вам сказал ситуацию у нас. Валюту как не продавали чужим в лимит 3000 а только своим так и без лимита никто не купить. Всю валюту как скупало начальство сразу отправляя на ч/р так и будет... Извините но бесит уже та наивность по отношению к банку...
  7. Пишний

    Прогноз курса доллара к гривне

    Откуда мне знать. Я знаю что било раньше. Как розводили людей, как пользуясь служебним положением скупали валюту угрожая несогласним увольнением. А дальше лучше не будет. Я каждий день думаю чтоб не хуже. Моя зп в грн походу уже в 4 раза обесценилась щас (та которую щас получаю(сбережение понятно все в валюте). Да и сдесь никто вам не скажет .(разве что угадает пользуясь опитом знанием ринка и тенденциями) Если вам надо совет как долгосрочний наблюдатель форума советую прислушиваться к Моцарту. И гнобить агентов нбу типа "молекула".(шучу) Сегодня работали просто полний неофициальний(у нас только такие водяться. Кто кипишнет сразу на ковер) запрет на продажу. Валюту население сдавало слабо. Меня не краянули поскольку я не в доле а обичний молчаливий наблюдатель бесспредела. Смисл фамили писать... Введи голова ...го обласного управління. Канешно могу и валютного работников фамили подкинуть только смисл без доказательств скажут клевета. А если кто так яросно спраш вает боясь свою фамилию услишать или пронюхать откуда несогласні то ниче не получиться. Я так сказать в общих чертах вам описал почему конкретно у нас в ощаде валюти небило и не будет(руководство всю скупает и на ч/р она отправляеться). И кто на том наживалься. Ну а то что каждий ворует как может сдесь итак всем понятно.
  8. Пишний

    Прогноз курса доллара к гривне

    Работаю в ощаде росскажу вам феерическую правду как банк работал прежние 2-3 месяца. Значит каждий день всю валюту которая приходила от клиентов и как подкрепление под 0 скупало начальство. Бедние касири-контролери лупасили на десятки паспортов ежедневно. Контролировалось все валютним отделом. Продавать населению строго запретили(лгать что нет валюти что собирают на виплату перевода/депозита) под угрозой увольнения. Так что все шло как по маслу. Могу и хочу много чего интересного россказать вплоть до фамилий и сум. но пока подожду.
×