Перейти до вмісту

Амброзия

Новачок
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Молчун

Про Амброзия

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. Амброзия

    Прогноз курса доллара к гривне

    а кому давать? Нелегитимному временному правительству? Под честное слово? После выборов и получим денежку. Если правильно выберем. А пока - качели с малой амплитудой. Это ветка "прогноз курса доллара к гривне". При чем тут легитимность-нелигитимность? Давайте только по теме.
  2. Амброзия

    Последние инициативы Нацбанка

    http://www.capital.ua/ru/publication/15974-pravitelstvo-bolshe-ne-budet-podderzhivat-problemnye-banki-ikh-spasenie-perelozhat-na-plechi-krupnykh-vkladchikov Национальный банк предлагает Кабинету министров рассмотреть вариант рекапитализации проблемных банков не за счет государства, как это делалось до сих пор, а за счет средств крупных вкладчиков.
  3. Амброзия

    Прогноз курса доллара к гривне

    ПИБ (Донецк) - куплено 2 доллара по 9.54 . Без проблем. В Привате (Донецк) покупали по 9,7. Наличка есть, но по 1 тыс в руки.
  4. Амброзия

    Банки, которые задерживают возврат вкладов

    http://interfax.com.ua/news/general/194322.html
  5. Амброзия

    Банки, которые задерживают возврат вкладов

    Думаю, переживать сильно не стоит. Есть фонд гарантирования в конце концов... В Вашем случае нужно обратиться в банк и написать заявление о выдаче вклада. Копию оставить себе (с отметкой о получении). В порядке очереди выдадут деньги. ВСПОМНИТЕ 2008 . Все же в итоге закончилось без особых потерь для населения (если таковыми не считать нервы)
  6. Амброзия

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это спецкурс Нафтогаза, которому до 8 числа нужно хоть что-то заплатить , чтобы хотя бы отделаться только отменой скидки, а не полным отключением. А потом отпустят в свободный полет под плинтус
  7. Амброзия

    Банки, которые задерживают возврат вкладов

    Пивденкомбанк (Донецк) заявляет о проведении правоохранителями обысков в его подразделениях, которые в самом кредитно-финансовом учреждении расценивают как акцию с признаками рейдерского захвата. "Вынуждены обратиться к вам и сообщить, что сегодня в отношении ПАО "КБ "Пивденкомбанк" проводится акция со всеми признаками рейдерского захвата, что сопровождается обысками со стороны сотрудников правоохранительных структур на основании необоснованных постановлений суда", - говорится в открытом письме правления банка в адрес главы Национального банка Украины (НБУ) Степана Кубива. Согласно письму, в течение последних трех суток в ряде областных отделений Пивденкомбанка сотрудники правоохранительных органов провели обыски: в ходе следственных действий, в частности, в Харьковском и Донецком региональных управлениях объединенная группа представителей прокуратуры, СБУ и милиции даже сломала сертифицированные сейфы.
  8. Амброзия

    Прогноз курса доллара к гривне

    Цитата: Министерство финансов России и Федеральное казначейство с сегодняшнего дня прекращают скупку иностранной валюты на внутреннем валютном рынке. В сообщении Минфина отмечается, что решение об этом принято "в связи с повышенным уровнем волатильности, наблюдаемым в последнее время на финансовых рынках". Иностранную валюту Минфин России и Федеральное казначейство скупали в целях перечисления в Резервный фонд по итогам 2013г. дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета в объеме 212,2 млрд руб.
  9. Амброзия

    Банки, в которых мы держим деньги

    Приват (Донецк) - чтобы забрать 30 тыс грн написали заявление на четверг. Нет ггрн в кассе
×