Перейти до вмісту

Мечтатель

Форумчанин
  • Публікації

    274
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

130 Душка

Про Мечтатель

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 1 квітня

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Харьков

Відвідувачі профілю

3 007 переглядів профілю
  1. Мечтатель

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если кто-то хочет общаться на тему газа, дефолта, положения экономики и т.д. вне разреза прогнозов курса доллара к гривне - идём в другую ветку или создаём новую. И пожалуйста, не кормите троллей!
  2. Мечтатель

    Волк(Сальери)-Гигант мысли или все же рядовой форумчанин

    Может хорош уже? По теме админ ясно высказался. А переход на личности никого не красит! Rubbish_Rat не клон Волка - я даже проверил. Тему пора закрывать.
  3. Мечтатель

    Прогноз курса доллара к гривне

    А я думаю, что в ближайшее время главу НБУ менять не будут. Но даже если и сменят, то шило на мыло - так для видимости. На курсе гривны, мне кажется, это тоже не сильно отразится. Думаю в ближайшей перспективе на курс будут влиять новости с востока. Думаю, они будут положительными, по крайней мере так будут их рисовать - поэтому о-о-очень медленно вниз. На каком-то относительно спокойном этапе допускаю игру с небольшим "обвалом" - НБУ, Коломой и новости способны спровоцировать ожидания рынка "будеттокадешеветь" и на дне кто нужно откупится, после чего будет "возврат к норме". В целом - думаю, в этом году увидим цифры 11.3-11.5 за доллар, а может и ниже...
  4. Мечтатель

    Волк(Сальери)-Гигант мысли или все же рядовой форумчанин

    Странно, что вы до недавнего так думали.
  5. Мечтатель

    Волк(Сальери)-Гигант мысли или все же рядовой форумчанин

    Это форум, а не забор - на краску тратиться не нужно. По закону соседи не должны слышать маты - у нас в доме был прецедент: чувак слушал Сектор Газа - оштрафовали два раза. С такой работы я уволился три года назад. Не жалею.
  6. Мечтатель

    Волк(Сальери)-Гигант мысли или все же рядовой форумчанин

    Да, похожих высказываний у Волка (да и не только) хватает. Это говорит не в пользу силы его позиции и умения вести диалог. Могут ли носить статус Гиганта такие пользователи? - вопрос патетический, скорее. И если Волк будет в нынешнем статусе - остается только надежда на его исправление и работу модераторов. Вы, наверное, хотели сказать - вопрос риторический? С патетическими вопросами мне еще дело иметь не приходилось! Я сказал то, что хотел. Ответ на риторический вопрос известен заранее или содержится в самом вопросе. Но это совсем другая тема...
  7. Мечтатель

    Волк(Сальери)-Гигант мысли или все же рядовой форумчанин

    Все ни о чем... Я честно говоря вижу что Волк иногда может высказываться хорошо и по теме... Но иногда пишет такое... Вот, кажется мне, что во втором случае он дискредитирует Гигантов Мысли. Я думаю, что возражения есть, но их пока никто не озвучивает. Моцарт сегодня критиковал Волка и рекомендовал лечение... Для того, чтобы Гиганты могли выразить возражения нужно их опросить. И желательно чтобы голосование было закрытым.
  8. Во-первых - никого я не банил. А тру я тот мусор, который не по теме, всякую дезу и оскорбления. Любой модератор может зайти и посмотреть. Дописывать в чужой пост, значит - экономия места, а две страницы чистого флуда - пусть будут? Так что лучше бы ВЫ сначала полезным занялись вместо того, чтобы чужие посты дописывать другим цветом... Как дети малые - чесслово! Извините, не то слово употребил! Не я это флуд начал - что я должен был промолчать?Мысль не изменится, каким бы цветом и в каком бы месте ее не выложить! (просто, так читать легче, понятно, где заканчивается один автор и начинается другой)
  9. Мечтатель

    Прогноз курса доллара к гривне

    Будеттокадаражать. В настоящее время не так много они и приносят. Шахты стоят, химия стоит - в том числе Фирташа (отдельная тема), металлургия существенно сократила обьемы - и так везде. Отчасти поэтому и курс сейчас такой. И еще, если что, валюту они не в бюджет "приносят". Валюту они продают на межбанке. А еще вы не учли много других существенных факторов. Никогда не говори никогда.
  10. Мечтатель

    Пацан сказал - пацан сделал!

    А кто ж тогда те, кто не имеют ни одного сообщения, но минусуют/плюсуют только увидев аватарку? По поводу срачей... Иногда не только писать, но и читать тонны мусора пропадает желание. ПыСы. Я не совсем понял, что в этой ветке будет обсуждаться.
  11. Что-то не сильно смеяться хочется, когда под утро просыпаешься от залпов...
  12. Обналичка на почти эксклюзивных правах проходило через банк стоматолога. Так мне поведал хозяин подрядной фирмы по... лучше не буду озвучивать сферу - серьёзная, по Луганской обл.
  13. По моим данным - при Юще 11%, при Яныке - 23%. Но 80 - это вы реально загнули - это чистый убыток. Даже при 30% никто работать не будет.
  14. Бетон, ну давайте хоть здесь обойдемся без фатальных сцен?
  15. Где-то встречал анализ - там говорилось об 11-12 ярдах. Но ущерба, конечно, реально больше.
×