Перейти до вмісту

freeman

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

15 Хороший человек

Про freeman

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 470 переглядів профілю
  1. freeman

    Приватбанк

    Заказывал как через отделение, так и через п24. Если не ошибаюсь, то наперед есть возможность заказать на 7 рабочих дней. Надо учитывать работает "ваше" отделение по субботам или нет. Будет проще и узнаете точно, если пройдете первые два шага по заказу валюты в п24, указав сумму/валюту/отделение (можно любое). 3-й шаг - выпадает календарь с "открытыми днями" для заказа наперед. Далее можно не выбирать дату и не подтверждать. Скрин сделал сегодня.
  2. Введите какой-то из этих символов: _, ^, #, @, $. Проще всего нижнее подчеркивание "_". Должно все получиться.
  3. freeman

    Приватбанк

    Ограничение на пополнение депо начало действовать еще вчера, т.е. 30 сентября. В 21:20 решил было закинуть пару сотен, а в итоге был послан на всем известные три буквы. Так что получается, продолжительность суток бывает разная и далеко не всегда это 24 часа.
  4. freeman

    Приватбанк

    Grishanenko, зайдите в П24, далее см. скрин При нажатии на кнопку "Перевести" списание средств не произойдет, а перебросит на вкладку "Все услуги", где в пункте "Шаг 2. Подтверждение платежа" увидите сколько спишут с Вашей гривневой КДВ и сколько зайдет на валютную КДВ. При покупке $100 на дол. КДВ зайдет $99.50 (снимут 0,5%).
  5. freeman

    Приватбанк

    Можна без комісії лише у наступному випадку: купуєте на інтернет карту, а потім з неї відкриваєте депозит (або якщо є вже відкритий, то можете його поповнити з інтернет-карти без комісії). Але самі розімієте, що у цьому випадку доведеться чекати закінчення депо, після чого зможете вивести без жодних комісій на валютну КДВ (карту для виплат). P.S. Якщо з інтернет карти перекидати на КДВ буде зніматися 1% (0,5%+0,5%).
  6. freeman

    Приватбанк

    Буде комісія у розмірі 0,5%. Інформація також наведена на сайті https://privatbank.ua/ua/pay
×