Перейти до вмісту

anton_l

Форумчанин
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

17 Хороший человек

Про anton_l

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 104 перегляду профілю
  1. anton_l

    Товар из Европы

    3 года выигрываю в лотерею. Просто зашел в магазин Томи Халфигера, Спортмастер и Интертоп, померял то что захотел хотел и заказал.
  2. anton_l

    Товар из Европы

    us.levi.com - левис 6pm.com - обувь sierratradingpost.com - одежда, обувь (часто бывают скидки 40-45-50%) amazon.com - часто распродажи. Вообще есть сайт shu.com.ua там много людей выкупают без комиссии.
  3. anton_l

    Товар из Европы

    Сейчас и 150 евро не проблема. Можешь и на 600 отправить, мейл-форвардеры разберутся.
  4. anton_l

    Товар из Европы

    Покупайте свои любимые бренды в Америке. Сейчас есть огромное количество людей которое заказывает из интернет-магазинов американских и европейских одежду и обувь. Вы приятно удивитесь сколько там стоит Columbia. Будете ходить в магазины только для того чтобы понять какой размер Вам надо заказать.
  5. anton_l

    Качество топлива на АЗС

    На Амик сказали, что у них нет пока новых скидочных карт. Действуют только старые Лукойловские.
  6. Добрый день. Подскажите из Катовице 22 августа обратно 25 августа куда-то на море в пределах Шенген зоны можно ли куда-то полететь недорого. Может в красивые города. Или перелеты по Польше не знаете где можно акционные посмотреть если есть на эти даты. Спасибо.
  7. подскажите 19 евро цена туда и назад или в одну сторону?
  8. это в Дортмунд???? а если ребенок 2,7 лет сколько стоит билет? и не подскажите с польской визой должны пустить если предоставить бронь гостиницы и билеты??
  9. Добрый. Багажа не будет. Думаю машину бросить в аэропорту и матнуть куда-то))) Можно куда-то на море. Можно в какой-то интересный город: Париж, Прага и т.д. Где такое можно просмотреть. А то вы писали что бывает перелеты по самой Польше 9 евро.
  10. Добрый вечер. Не подскажите нет ли из Катовице на 22 августа дешевый рейс в амстердам, прагу, гданськ, барселона...где можно такое посмотреть. 22 вылететь 25 вернуться например.
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Интересует 25-26 мая поездка в Варшаву и 28 мая обратно. Подскажите пожалуйста как можно дешевле туда добраться.
  12. anton_l

    Отдых. Украина или заграница?

    Добрый день. Сколько стоил тур и куда?
×