Перейти до вмісту

R_oo_F

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 Молчун

Про R_oo_F

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Киев
  1. R_oo_F

    Прогноз курса доллара к гривне

    РОЗА 25,2 / 24,5 евро / доллар = интересненько а нет!! уж е исправили
  2. R_oo_F

    Приватбанк

    Совсем скоро опубликую материал развода клиентов на деньги, по новому продукту в ПР24 страхование кредитных средств!! как я "боролся" с приХватом!
  3. R_oo_F

    Прогноз курса доллара к гривне

    Роза Розница Опт покупка продажа покупка продажа Доллар/Гривна 35,500 38,000
  4. R_oo_F

    Прогноз курса доллара к гривне

    НБУ изменил порядок расчета средневзвешенного курса Национальный банк (НБУ) изменил порядок расчета средневзвешенного курса гривны на межбанковском валютном рынке. "Сообщаем, что, начиная с 23 февраля 2015 года, для расчета средневзвешенного курса продажи долларов США на межбанковском валютном рынке Украины будут приниматься соглашения по дате заключения, а не по дате валютирования (то есть сделки на условиях TOD, TOM и SPOT)", - сообщили в Нацбанке.Согласно сообщению, для расчета средневзвешенного курса будут принимать договоры, подписанные между банками, а также внутренние договоры банков с клиентами. До сих пор официальный курс гривны к доллару рассчитывали как средневзвешенный курс продавцов и покупателей по состоянию на 13:00.
  5. R_oo_F

    Прогноз курса доллара к гривне

    ПАрдонте, как_то так http://insiders.com.ua/analitika/kursy-valyut/kurs-nalichnoj-valyuty ======== Зачем же так далеко ходить? http://kurs.com.ua/banki
×