Перейти до вмісту

Bullka

Форумчанин
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bullka

  1. Bullka

    Отношения.Мужские запросы

    Время показывает, что сами по себе запросы = пыль. Нужно каждый день быть лучше, чем вчера, работать над собой и соответствовать. Важно помнить, что мы = наше окружение. Тогда все сложится так, как надо. Как по мне, то такой список из "должна" это признак незрелости и эгоцентричности. Соответственно, на пути будут такие же люди. Начните с себя, автор. Не зацикливайтесь на мелочах, ведь никто не идеален. И будьте счастливы
  2. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    На счет глобального роста ни у кого сомнений нет (на ближайшие годы), но сейчас дело в локальном откате, который спровоцирован массовой сдачей бакса и паникой из-за тех же соглашений. Политика, экономика и т.д. это все очень круто, но не следует забывать про человеческий фактор!
  3. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Во что Вы не верите, простите? Вы за курсом следите вообще? Он уже совершился. Дело в том, надолго ли и откатит ли еще. В моем городе вчера 27 сегодня 26. Ждем результатов торгов.
  4. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Роза Доллар/Гривна 25,200 26,200 Межбанк 26,20/26,90. Пока тенденция вверх, ждем новостей. Не разводите панику и пишите по теме.
  5. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы вообще предыдущие сообщения читаете? Вот, почитайте и сделайте вывод!
  6. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кому надо по делу: переговоры в процессе и есть два варианта их окончания - 1. Дадут деньги, договоренность о мире, 2. Все с точностью наоборот. Если все будет по 1 сценарию, то возможен откат (не факт) или стабилизация. Вот и все. Не нужно тут размусоливать то, что никому не известно. Не паникуйте и не нагнетайте обстановку. В привате большой спред - даже там никто ничего не знает. Поэтому топайте спать, а завтра читайте новости.
  7. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Конкретнее. Какие дяди? Или пишите по факту или не пишите вообще. Не нагнетайте.
  8. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Жду этих копеек как чуда. Пока в моем городе только взлет с 25 на 26
  9. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Еще не было никаких новостей. Торги на межбанке еще не начались. ПБ сидит на месте. Грядут увольнения и должны же после увольнений опустить курс и показать каких же хороших теперь посадили на их места. Потом рост, однозначно. Но сначала небольшой спад. Но это лишь мое мнение.
  10. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я то прикуплю, но в свете будущих увольняшек всех и вся надеюсь на откат. Хотя сегодня в Днепре выставили на Минфине продажу даже 27. Похоже на загон, никаких оснований сейчас нет.
  11. Потому что зп на похавать хватать не будет. Всего то.
  12. На 1291 странице мое сообщение прочитайте. Я тоже, как и Вы, по уши в грн. Делайте выводы. И вообще, ночь длинная, в Ваших интересах почитать форум.
  13. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Только эту фразу писала )) ПБ без проблем выдает досрочные депо в любой валюте. Консультант (или как ее там) в вип обслуживании по секрету (ли?) сказала, что у них дурдом, бабки забирают. И правда, люди бегают по отделению как сумасшедшие. Ну, я прикинула, что раз хотя бы депо отдают, то все еще не настолько плохо.
  14. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ага. Ток у меня еще 75 тыщ. "ненужных" Какой там заработок, я уехать хочу, а тут такое. У меня только крохотная просьбочка. И к Вам, и к остальным... Давайте сильно В СТОРОНУ не углубляться... ОК? Пожалуйста... не забиваем эту тему исповедями. У нас, кстати, ОТЛИЧНЫЙ есть раздел "Посиделки". Как раз для этого...
  15. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Почему? Я наставила мать завтра снимать срочно, потом заставлю часть поменять. Неужели за 2-3 дня все будет так плохо?
  16. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня купила тыщу, решилась все-таки. Сознание сопротивлялось, но считаю, что сделала правильно.
  17. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Та какой продать, тут хоть бы для себя купить.
  18. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Извиняюсь конечно, но если откладывать с каждых трех на протяжении N лет, то можно скопить (уж поверьте мне) вполне нормальную сумму. А если еще и горишь целью, то только и делаешь, что работаешь. И тогда совсем не до курса доллара - спишь, ешь и работаешь. Так вот для таких людей, кто с грн и не знает что делать я и написала пост. Да, и еще. У тех, у кого нет денег здесь не сидят.
  19. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Читаю про "дотянем, упадет до 17, не кипишуйте" и смешно становится! Я на форуме всего ничего и стало понятно, что откат если и будет, то 2-3 дня, неделю максимум. И все, потом вверх! Что дотянем? Мне когда летом 2014 Сбушник сказал про 20 за дол. я не смогла объективно это принять и теперь что? 25 и я готова покупать. Подумайте головой, о дефолте не знает только ленивый. Я не создаю панику, я подытожила все, что смогла осознать. Сегодня покупаю по 25 первую тыщу. Завтра посмотрю что как. Здесь много кто рассуждает лишь бы порассуждать и некоторые тут подстава сбу - 100%. Поэтому призываю таких же обычных людей как я прочувствовать ситуацию, не вестись на спекулянтов (продают по 25 и лезут с баксами - будет откат или в любом случае они покупают дешевле, значит дешевле есть!) и читать этот форум + новости. Я все. Напечатают столько, что потом не будут знать что с ней делать. Это уже не первый день/месяц/год. Не хватит гривны? Такая проблема меня веселит )) Будет хотя бы по той причине, что люди будут менять на хлеб. +депо
  20. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    В своей панике не могу адекватно расценивать ситуацию и хватаюсь за любые ресурсы (хотя многие по нему равняются, как я заметила). Можете что-то еще порекомендовать информативное? Платную ветку сегодня дочитаю, но она вообще не успокаивает
  21. Bullka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Смотрю на минфине и не могу понять: курс от банков вверх, рыночные вниз. Что это значит, на какие равняться и почему?
  22. Bullka

    Обмен валют в Днепре

    Днепр, у кого какой курс? Надо купить бакс, срочно.
×