Перейти до вмісту

eeks

Форумчанин
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-1 Редиска

Про eeks

  • Звання
    Member
  1. eeks

    Куда пропал сахар?

    У нас в городе, в Полтавской области была аналогичная ситуация с солью. Кто-то сказал, что соли не будет из за взрыва на каком то заводе. Так вот, выгребли всю соль за 3 дня по 5 грн за кило, хотя до этого стоила по 2 грн. Тут приезжает фура, и там многа многа соли, и ставят цену 3 грн....
  2. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    А что тут не ясного? На ЧР гривень почти нету, они все сидят с баксами. Люди пойдут сдавать по любому курсу.
  3. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    Смотрю тоже самое...Их хакнули? или как еще можно это обьсянить?
  4. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    Самое простое обьяснение спада курса доллара: EUR = 1.1380 USD USD = 0.8787 EUR
  5. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, сейчас ЧР будет 40+, т.к. люди все равно будут покупать доллары. НБУ скидывает чучуть курс, потом опять 25, поднимет курс к реальному рыночному. Вот и выйдет курс НБУ около 38-40. Уже проходили это.
  6. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    В наш город приезжал начальник Полтавского отделения Приватбанка. Сотрудникам приватбанка в нашем городе сказал, чтобы они готовились с понедельника к курсу 40. Вот так вот....
  7. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну в принципе как я и прогнозировал. Межбанк на 29. Так наверное и остановится. Тут то осталось еще немного. Ну может еще скинут на 10-20 копеек.
  8. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    По поводу сервисных центров. У брата компютерный магазин, + ремонт. Продажи упали капец как, зато сейчас на ремонт сдают столько, что приходится ему с утра и до вечера ремонтом заниматься. Хотя раньше, проще было новую деталь купить. Еще минуточку внимания. Многие смотрят на межбанк, это не показатель. Есть еще несколько сайтов, где можно посмотреть ситуацию ра рынке. В том числе и заявки физлиц на продажу валюты. Вот там как раз есть реальный показатель ситуации. А ситуация там не очень. Свежые выставленные доллары уже ставят по 29. Хотя до обеда еще были по 27.
  9. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    Смотря для чего вам доллары нужны. Если это просто накопления, то ждать и сливать. Если доллары для покупки чегото, то путь лежать у вас дальше. Я просто не могу понять, чего ожидать от НБУ. Слежу за всеми новостями, со всех источников, и уверен, что НБУ чтото придумало. Если форум читают ктото от туда, то может они чтото слышали, возможно даше какойто слух. Я считаю, что специально банк дотянет до 35, +-2, потом чтото огласят(!!!!!!),и тут уже прийдется ждать результатов с рынка. Какими они будут, ХЗ, возможно даже постепенная стабилизация с апреля.
  10. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уже писал сегодня, просто скопирую. Через 2 недели доллар будет по 32. Это не предел. Ситуация в экономике Украины не изменится так быстро,поэтому до конца марта можно с увереностью ждать 35. Вот это помойму и будет предел. Сейчас уже многие сливают свои доллары, покупают импортные товары, машины, квартиры... За это время у людей на руках останется не так много долларов, думаю что и ЧР тоже большую часть сольет. Чего в принципе, я думаю и добивался НБУ. Так что ждем через 2-3 недели чего-то радикального от НБУ. МВФ,кредиты - фигня все это. Это только может остановить рост на пару дней и все.
  11. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    Блин, я прямо экстрасенс какой-то. Теперь будем ждать понедельника.
  12. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    Согласен, курс сможет стабилизироваться только после войны. И вот как раз есть огромнейший шанс скинуть доллар и до 20. У Украины есть возможность выйти на рынок мира со своей военной техникой, и там таки продавать за уе. Увеличить экспорт продуктов СХ. Вот тогда и будет рынок наполнен долларом. А сейчас прогноз может быть только один. Я писал выше
  13. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    После обеда будет 29.5, потом поскочет до 29.9, потом откат до 29. Понедельник начнется с 28.5, и до конца дня до 30.
  14. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    DwyaneУ меня вся семья сидит в долларах. Вот мама на выходных купила машину, как она стояла 7тыс уе год наза, так и сегодня 7 тыс уе. Оставили немного гривен на стройку гаража, кирпич то будет в грн. Смотря для чего тебе гривна? Чтото покупать надумал?
  15. eeks

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как раз другие люди и смотрят на "хотелки". Открываем заявки физлиц. Если с утра по 27 было достаточно, то сейчас уже нету. По 28 еще можно купить, есть свежие обьявления. До конца дня и по 28 выгребут. Думаю что под конец дня немного утихнет, но останется курс межбанка 28.5.
×