Перейти до вмісту

Vlam

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vlam

  1. Vlam

    Банки, в которых мы держим деньги

    Всем привет! Может кто-то подсказать банк в Украине, в котором можно перекредитоваться из другого банка? Иными словами, перевести кредит из одного банка в другой, но под более низкий процент, например в пределах 16-18 % годовых в грн.
  2. Vlam

    Прогноз курса доллара к гривне

    Со слов мэра небольшого городишки Украины, который вращается в соответствующих кругах в Киеве, осенью доллар будет 40 грн. Что скажете на это?
  3. Vlam

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня по каналу "Украина" услышал такое: "За последние 5 лет, населением было куплено 100 млрд. доллларов, а продано 70 млрд. Т.е. у населения на данный момент, сказал ведущий, находится 30 млрд. долларов". Неужели у нас такое богатое население?
  4. Vlam

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня в VS банке в Киеве наблюдал картину. Подходит мужик, спрашивает у кассира: "По-чём возьмёте 500 долларов?" Она отвечает: "Нет курсов!" Дело было в 13.00. Что это значит?
  5. Vlam

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кабмин продлил отопительный сезон до 30 апреля..... Денег не хватает в бюджете.... Стабильностью и не пахнет.....
  6. Vlam

    Прогноз курса доллара к гривне

    Межбанк остановился....Средневзвешенный замер.....Продано всего 14 млн. долларов.....Жесть....
  7. Vlam

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так это уже 50 может быть к концу года? http://uaprom.info/news/142399-nbu-prognoziruet-rost-monetarnoj-bazy-100-mlrd-grn.html
  8. Vlam

    Прогноз курса доллара к гривне

    Наблюдая последние несколько месяцев за курсом доллара, сложил у себя в голове такую картину. Как только появляется тенденция к девальвации гривны, на арену выпускают какого-то властьимущего со словами, типа всё будет нормально, это паника, курс будет ниже и т.д. Сначала это была Гонтарева с Яценюком. Сейчас это Абромавичус с Яресько.
  9. Vlam

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня утром по каналу Украина показали интервью Савченко, бывшего зама главы НБУ (ещё при Ющенко). Он сказал, что инфляция 26%, запланированная в этом году, приведёт к девальвации на уровне 50%. Я правильно понимаю, что это 39 грн за бакс?
  10. Vlam

    Обмен валют в Киеве

    Рынок, м. Левобережная, покупка - 23.00, продажа - 24.30
×