Перейти до вмісту

a4t3rburn3r

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Молчун

Про a4t3rburn3r

  • Звання
    Member
  1. a4t3rburn3r

    Банки, в которых мы держим деньги

    г. Николаев. В центре (ул. Советская и смежные) не работают банкоматы (проверены те которые были на советской - Приват, Марфин, Аваль, ПУМБ - по остальным не знаю), снять деньги не возможно. Расплатиться пластиком не смог. Зашел в кассу ПУМБ и Привата - снять деньги не смог, как и в супермаркете Сотка не работает терминал. По словам товарищей - проблемы начались еще со вчерашнего вечера (вечера 2 коллеги в центре уже не смогли снять с карты деньги). Позвонил в ПУМБ и Приват - они не знают в чем проблема. Работают ли банкоматы в других районах - не знаю. Уточняю. По вопросам в чате: - я не знаю что происходит в других районах города - я вообще ничего не знаю, просто информирую - я не поднимаю панику - в привате банкоматы работают через мобильный интернет, вариант с "честно украденым" кабелем маловероятен, но не исключен
  2. Есть логичный вопрос: почему форум и чат не доступны по протоколу https? Не обращал внимания, но как бы ничего не мешает перехватывать в таком случае трафик отправленный открытым текстом после авторизации. Например когда пользуешься чатом на рабочем месте, и в промежутке стоят прокси-сервера и еще бог знает что.
  3. Есть следующие предложения: 1. изменить правила форума и чата, указав, что любую информацию необходимо подтверждать ссылками на достоверный источник, например сайт нацбанка, президента, верховной рады или в крайнем случае на крупные новостные агенства (западные BBC, CNN Reuters или отечественные - хотя бы 1+1, 5 канал), а то задолбало за 4 дня увольнять кабмин или Яйценюка, кровавой рукой Путина убивать Немцова затем этой же рукой Савченко, отправлять в отставку Гонтареву, садить ее же в тюрьму итд. Фильтруйте информацию, а не вбрасывайте мусор от мусорных СМИ. Я за факты и детали. 2. в Internet Explorer 11 на базе Windows 8.1 Pro, не возможно вставить в чат из буфера обмена, ни через горячие клавиши Ctrl+V, ни через верхнюю панель. Не копируется ни из блокнота, ни из Word. 3. Для поддержки и предложений по Чату сделать отдельную ветку на форуме, что бы не мешать все в кучу. 4. Убрать перескакивание чата в самый низ, когда читаешь историю сообщений.
  4. Ну да, и у большей части населения пенсия/зарплата будет 30-35 евро, выдавать будут монетами?
×