Перейти до вмісту

niphlhell

Форумчанин
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

75 Душка

Про niphlhell

  • Звання
    Member
  1. niphlhell

    Обмен валют в Чернигове

    и в какой части дня выгодне покупать утром,? в обед? вечером?
  2. niphlhell

    Обмен валют в Чернигове

    Какие щас курсы валют в ЧЕ не подскажите?
  3. niphlhell

    Прогноз курса доллара к гривне

    какраз жду 24, но нервы сдают по немногу
  4. niphlhell

    Прогноз курса доллара к гривне

    У меня только один вопрос - докупать сегодня или подождать до завтра?
  5. niphlhell

    Прогноз курса доллара к гривне

    купил сегодня немного по 25, жду четверга надеюсь до купить по 24, а там ожидаю новых высот для гривны. как говориться выше, быстрее, сильнее... ни в какие укрепления гривны не верю. надеюсь побольше народа пойдет сдавать что бы купить подешевле.
  6. niphlhell

    Обмен валют в Чернигове

    а где можно купить по 26? я в Чернигове не разу еще не покупал у менял. Кроме как возле мака менял больше ниге не встречал. Есть ли другие точки или только там?
  7. niphlhell

    Обмен валют в Чернигове

    никто не подскажет какой сегодня курс в чернигове?
  8. niphlhell

    Прогноз курса доллара к гривне

    Понятие "реального курса" очень расплывчато. Если кому интересно есть такая штука http://www.economist.com/content/big-mac-index По их данным гривна. Undervalued by: >50%. Если посмотреть точнее то где-то 70% на текущий момент. Проблема в том что всем плевать на это и другие доводы, а все решается политикой и подковерными играми, а значит сидеть в доларе придеться еще очень долго. Никому не советую сбрасывать - только покупать.
  9. niphlhell

    Прогноз курса доллара к гривне

    Абсолютно согласен, занимаясь диванной аналитикой и пытаясь урвать свой кусок можно только потерять. по этому я просто на свободные деньги скупаю, по тому курсу который есть на момент появления свободных денег. чего и все советую у кого нет милионов и знауосых в Верховной Зраде
  10. niphlhell

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я так понимаю что случился не совсем "природный откат"? это за счет попытки НБУ нажиться на среднем бизнесе? и что будет после 27-го,? курс опять до 40ка? или выше?
  11. niphlhell

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот вам реальная история моих соседей по подъезду, 2 года назад они продали квартиру(трешку) и положили деньги на гривневый депозит... ждали пока курс не стал 20 - потом начали бегать а сделать уже ничего нельзя и забрать в гривне тоже полностью не могут... люди жили на доход от процентов по депозиту, думали что поймали бога за бороду, и когда я им полгода назад сказал что курс будет 25 и вы не перекроете процентами потери - они с меня посмеялись... так как хотели верить в то что им нравилось Наш менталитет таков, что нам нравится быть обманутыми - верить в то что хотим верить, а реальность есть реальность. я просто смотрю реально на вещи: >>Нагадаємо, 7 лютого міжнародне рейтингове агентство Fitch знизило довгостроковий рейтинг України в іноземній і національній валютах до рівня «ССС» з негативним прогнозом. это говорит о том что все ждут дефолта и-или долара по 100грн за долар а теперь смотрим какой процент импорта в стране - глядя в потолок предпологаю что больше 50%, особенно бытовая техника и т.д. и что мы имеем оставляя гривну? - мы имеем убытки.
  12. niphlhell

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы сами то в это верите? вы действительно верите что курс с 8 до 32 опустил спрос населения у коорого до этого- у большей половинытак точно все сбережения были в гривневых депозитах?
  13. niphlhell

    Прогноз курса доллара к гривне

    опять начал перечитывать форум, так как предполагается приход гривны, и не могу понять о каких откатах курса тут говорят? ну бред ведь... очевидно же... какой откат - гривна пошла в такой отрыв - что гиперинфляция не к лету и не завтра а уже вот-вот сегодня начинается... не хочу никого обидеть, но зачем писать глупости про какие-то откаты и падения курса долара? за счет чего? и не надо ссылаться на платные ветки, много знакомых там сидят и ничего такого там не увидели ... прошлый раз купил гривну по 25 и не жалею, хотя писали про откаты - не спешите сохраните деньги... и сейчас возьму даже по 35
  14. niphlhell

    Прогноз курса доллара к гривне

    а сейчас разве не больше 30? приват уже по 32.5 продает, 6-го будет 40 или больше
  15. niphlhell

    Приватбанк

    Доброго времени суток. Я не совсем понял ситуацию. Проясите пожалуйста. Если я сегодня снимаю долары в банкомате например в штатах, то мне приват может посчитать не по сегодняшнему курсу, а по курсу того дня когда у него будет фактически проходить транзакция?
×