Перейти до вмісту

jmd

Форумчанин
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача jmd

  1. Посоветую вам в первую очередь сделать ПЕРЕБРАНЧЕВАНИЕ счета, но для этого вам нужно поехать в другую область.
  2. jmd

    Финансовые советы

    За досрочное расторжение могут отдать грн. и вообще могут сделать так, что валютные депозиты возвращают только в грн. по непонятному курсу… и пока этого нет надо в матрас сложить и переждать когда все наладится. На карту скинуть можно доллары, но снять с карты наличные только грн. замкнутый круг.
  3. jmd

    Приватбанк

    Для жителей Донецкой Луганской обл. Если горит пополнить карту приватбанка это можно сделать через Платежи населения с терминала другого рабочего банка. Вам нужно знать № карты и узнать у оператора приватбанка МФО, Транзитный счет, ОКПО.
  4. jmd

    Приватбанк

    полезная информация буду пользоваться, спасибо. ПриватБанк скасує штрафи за несвоєчасне погашення кредитів жителям звільнених від бойовиків населених пунктів Донецької та Луганської областей. Вот это хорошая новость) можно пока не рватся гасить долги))) http://privatbank.ua/ua/news/privatbank-spishet-shtrafy-za-nesvojevremennoje-pogashenije-kreditov-zhitel-am-osvobozhdennyh-ot-bojevikov-naselennyh-punktov-doneckoj-i-luganskoj-oblastej/
  5. jmd

    Приватбанк

    А если например я снял 27.06 350 грн. потом еще 06.07 400 грн. 08.07 1250 грн. то сколько мне нужно заплатить 25.07 что бы не брали за услугу? Или можно не платить до 25.07?
  6. jmd

    Приватбанк

    Приватбанк не выведешь, наверное не чем жгут, взрываю, война а он опят возобновляет работу http://privatbank.ua/ua/news/v-ponedel-nik-14-ijul-a-privatbank-vosstanovil-rabotu-jesche-12-otdelenij-v-doneckoj-i-luganskoj-oblast-ah/ такое не каждому банку дано в нашей стране. Аваль в Донецке раз грабанули так он все свернул сразу и сидит в ожидании.
  7. jmd

    Приватбанк

    В двух отделениях «ПриватБанка» в Одессе прогремели взрывы http://ria.ru/world/20140713/1015728053.html#14052425921853&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
  8. jmd

    Приватбанк

    Сегодня звонил 3700 узнать по поводу работы отделений приватбанка в Донецке несколько раз нет свободных операторов когда освободится, мы вам перезвоним и все(((
  9. jmd

    Приватбанк

    Интересно, значит, плохи дела?
  10. jmd

    Банки, в которых мы держим деньги

    Хочу открыть в ДЕЛЬТА БАНКЕ Ощадну карту №1 для небольшой суммы стоит ли связываться? Или посоветуйте где можно открыть текущий счет под нормальные % с небольшими рисками?
  11. jmd

    Банки, в которых мы держим деньги

    Что делать? Живу в Донецке, держу в приватбанке депозиты в долларах каждый день новости не из лучших война с минуты на минуту теперь еще и взлом сайта…Сума для меня не маленькая осталось 30 дней до окончания 6 месячных депозитов нервы уже на исходе. Бежать забирать или дождаться окончания?
  12. jmd

    Приватбанк

    Я с Донецка забрал депозит в Алчевске Луганской обл. отдали.
  13. Район ВЕТКИ прошел все банки валюты нет у валютчиков 12.30-12.50 можно купить.
  14. Сегодня видел фальшивые 200 евро на вид и ощупь не отличишь от настоящей только через ИК было видно что фальшивка, так что внимание в Донецке начали ходить фальшивые евро внимательней.
  15. jmd

    Приватбанк

    В Донецке разгромили все отделения Привата!
  16. jmd

    Прогноз курса доллара к гривне

    я бы ждал пока подешевеет , а так смотри сам возможно что будет и 12 сейчас самое главное не суетится спокойно реагировать на ситуации.
  17. jmd

    Прогноз курса доллара к гривне

    РЕБЯТА У НАС ЕСТЬ ЧАТ ПИШИТЕ, ТУДА СВОИ НЕДОВОЛЬСТВИЯ.
  18. jmd

    Прогноз курса доллара к гривне

    я вот тож сижу, думаю сливать или нет доллар депозит думаю подожду Моцарта, а то я уже налик в пятницу слил не дождался и пожалел немножко. Хотя мне кажется, что к пятнице будет дорожать.
  19. jmd

    Прогноз курса доллара к гривне

    Еще подожди месяц два так све прозреют кто не прозрел с 2004 года)))
  20. jmd

    Прогноз курса доллара к гривне

    кто знает, сколько валюты продали на межбанке 21.03.14?
  21. jmd

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уважаемый Моцарт а можно сделать типа как подписки на ваши сообщения чтоб как только вы написали на ветке у меня маякнуло?)))
  22. jmd

    Прогноз курса доллара к гривне

    на 22-23 марта в Донецке намечаются митинги в поддержку Яныка, так что могут быть последствия
  23. jmd

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да вчера все ринулись пожинать плоды, а тут оказывается еще не созрели.))) Угадать почти невозможно мутят, что хотят, но я думаю, что это связано с байкой налогами на депозиты народ побежал в банки забирать гривны, и поднял ажиотаж на бакс. Уже ребята незнают чего новенького придумать чтоб продать подороже.
×