Перейти до вмісту

Aidan

Новачок
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-3 Редиска

Про Aidan

  • Звання
    Member
  1. Aidan

    Прогноз курса доллара к гривне

    Гонтарева МВФ: Вы пообещайте народу 40млрд и пообещайте что 10млрд долл будут в марте и народ пойдет сдаваться.
  2. Aidan

    Прогноз курса доллара к гривне

    Александр, ребята торгующие бензином поставили заявки на четверг, как вы думаете прыгнет курс? Александр Охрименко Очень может быть. Поэтому курс так зажимали сильно, чтобы не сильно прыгнул
  3. Aidan

    Прогноз курса доллара к гривне

    меньше 5. каждый месяц страна теряет 1,5, если ничего не упало в ЗВР, то 6,4-1,5=4,9 грубо
  4. Aidan

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ребята гривна это форекс, не надо спорить, а надо покупать или продавать и желательно все делать без совести!!!
  5. Aidan

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ждем черного четверга, нефтетрейдеры поставили на него заявки, которые с 23 февраля заглохли. Посмотрим какая будет развязка!!!
  6. Это логично. В мире ждут мирного плана. Если мирный план сработает, то Германия станет куратором Украины и это будет денежным источником для Украины, а России пересмотрят санкции.
  7. Вопрос не стоит еще чей он. Вопрос стоит остоновить хаос и начать работать - это уже решение проблемы, даже если Донбасс выручки давать сразу и не будет!
  8. Факторов влияющих на курс гривны много: Война на Донбассе- это 40% валютной выручки страны(Должны решить политики) Вывод капитала олигархами (Должен решить НБУ вместе КМУ) Отсутствие кредитов от МВФ, причем евросоюз хоть что-то дает. (отсутствие реформ) Падение уровня ЗВР (50% отсутствие кредитов, 50% действие НБУ) Потеря инвестиционной привлекательности следствие вышесказанного. Паника населения (без комментариев) Это, по моему мнению, влияет на курс в порядке значимости. Если начиная с 1 проблемы решать проблему, то курс начнет стабилизироваться, и каждую последующую проблему проще решить!
×