Перейти до вмісту

inetov

Форумчанин
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача inetov

  1. Хм. Странноватая статистики получается: 43,5% из проголосовавших зарабатывают 1000 дол., но ,читая ветку, получается обратное. Сам получаю 34 грн/час. Не бездарь точно, а лени мало совсем. )
  2. inetov

    Дельта Банк

    Коллега только что был в ДельтаБанке. Девочка-менеджер сказала, что скоро этот банк выкупит "главный банкир" всея Украины.
  3. inetov

    Приватбанк

    Верно подмечено! Вчера получил на КДВ. Ради интереса снял через банкоматы (3 по 8000 грн), а остальные 19000 - в кассе и без предзаказа.
  4. inetov

    Дельта Банк

    В платной ветке Прогноз курса доллара к гривне. О главном http://forum.kurs.com.ua/topic/688-prognoz-kursa-dollara-k-grivne-o-glavnom/page-75#entry184512
  5. inetov

    Дельта Банк

    В отделение ходил. А по телефону 3700 вчера сказали ждать какого-то смс по поводу выплат. Ждать не захотел. Вот и пошел в банк.
  6. inetov

    Дельта Банк

    Днепр, Приват. Менеджер проверила есть в списке в этом транше. Повезло, в списках оказался. На КДВ все зачислил. Желаю удачи остальным вкладчикам Дельты! P.S. Теперь надо успеть купить твердой валюты,... заработать свои 25%, как писал Моцарт.
  7. inetov

    Приватбанк

    Да. Если за свои, то комиссий нет. Если с кредитки Универсальной, считали с 4% комиссией.
  8. inetov

    Приватбанк

    С интернет карты $ при переводе на Приват-вклад $ комиссия 0,5% (ввели 27.02.2015). С Приват-вклада уже снимаете на КДВ $ без комиссии. А потом с карты через кассу выводите.
  9. inetov

    Прогноз курса доллара к гривне

    kostasu огромный респект! ) Вчера состоялась сделка. Все быстро и красиво. )
  10. inetov

    Прогноз курса доллара к гривне

    с инет карты гривн. на инет карту дол. - без процентов с инет карты дол. на приват вклад дол. - 0,5% с приват вклада на КВД дол. - без процентов с КДВ через кассу на руки - без процентов т. е. 26,04*1,005=26,17 курс факт.
×