Перейти до вмісту

moduld

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Молчун

Про moduld

  • Звання
    Member
  1. moduld

    Выбор матраса

    У меня матрац take and go - memo roll. Хороший матрац, спать удобно. За 2 года продавленностей нет. Раз в пол года вращаю матрац на кровати. Цена нормальная. И если что, его можно в рулон скрутить (он и новый в рулоне приходит, вакуумный). В, общем, рассмотрите вариант.
  2. moduld

    Прогноз курса доллара к гривне

    а может гривна закончилась, и нужно немножко качнуть качелю, чтобы ждущие дна ринулись покупать бакс.
  3. moduld

    Прогноз курса доллара к гривне

    а кто-нибудь на минфине покупал хоть раз. я сегодня позвонил на пару номеров. один сбросил, второй был выключен, потом через 3 часа включился, перезвонили, в итоге оказалось что никто никаких заявок не давал. Так что минфин, похоже, просто средство для загона...
  4. напротив дианы - в смысле проспект Ленина перейти нужно? Я там еще одну знаю, рядом с Диамант банком в ювелирном магазине. Это разные обменки?
  5. Подскажите контакты менял нормальных, желательно в раене бородинского. А то у демоса курсы не особо...
  6. moduld

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это ж было в пятницу. В прочем я не претендую на то, что 26 точно будет. Мне интересно на какие новости ориентироваться перед повышением. Наверняка подготовка населения начнется чуть заранее.
  7. moduld

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если сказали - сделают, иначе население будет труднее вестись на всякие там заявления. 22 врядли, но думаю 26 увидем ненадолго. Вопрос в том как поднять, и что б население "поняло и простило". Вижу варианты: нет кредита мвф; новые требования мвф; военное положение. может чтото упускаю...
  8. moduld

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мне интересно, как всетаки будут оправдываться при повышении курса. Керманычи ж заявили курс 20-22. А он снова вверх - значит их слово ничего не значит. Значит нужны аргументы.
  9. moduld

    Прогноз курса доллара к гривне

    Напишу и я. А мысль с неполучением кредита мвф интересная. Если заставить людей слиться по минимальному курсу, то как потом резвенько поднять его вверх, да еще и оправдаться. Скажут: "А кредит не дали"!
×