Перейти до вмісту

tommybest

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

57 Душка

Про tommybest

  • Звання
    Member
  1. tommybest

    Прогноз курса доллара к гривне

    При чем тут менталитет, сохранить свое "нажитое непосильным трудом" хотят как украинцы, так и американцы, немцы и т.д. Если руководители государства дебилы или хотят ободрать народ, то нам народ будет всеми средствами пытаться этого не допустить.
  2. tommybest

    Прогноз курса доллара к гривне

    Только что, отдали должок, дац думаю куплю $, прошелся по валютчикам. Итог, покупают по 30 или, максимум, 30.20. Продают реально по 33-35. Купил у знакомого по 31. Вот такие дела.
  3. tommybest

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если ЧР такая паника, то что будет в понедельник на межбанке. Он же, по традиции, превосходит даже самые пессимистические прогнозы. Думаю старт будет с 32 и до 35.
  4. tommybest

    Прогноз курса доллара к гривне

    Почитал сегодня интересную мысль: Одной из причин падение курса гривны связано со скорым банкротсвом нескольких больших системных банков(Дельта, ФиК), для того чтобы ФГВФО минимизировал выплаты вкладчикам, в том числе тех, которые имели валютные депо.
  5. tommybest

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я к чему веду разговор: У меня свой магазин и реально с таким ростом курса торг идет в убыток, так как тупо не успеваю переписывать ценники и сейчас получаеться, что продаю дешевле, чем новая цена у оптовика. Принято решение с понедельника ничего не покупать кроме валюты, допродать остатки склада и закрыться до стабилизации. Я так думаю такое решение напрашиваеться у многих. Но что тогда станет с экономикой? Почему НБУ позволяет банкам-нерезидентам пылесосить всю гривну как на межбанке так и на ЧР?
  6. tommybest

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тогда новый вопрос: сколько нужно грн. чтобы поднять зп и пенсии хотябы к $150(на сегодня 4500грн.) и что станет с курсом когда станок напечатает необходимую сумму?
  7. tommybest

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот реально интересно какое количество валюты надо, чтобы опустить курс с 30 на 25?
×