Перейти до вмісту

exidpo

Форумчанин
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про exidpo

  • Звання
    Member
  1. exidpo

    Приватбанк

    Или я не понял вас или немного не так. Начнём с начала. На Универсальную вы закинули UAH (комиссия 0%). Далее при обмене, $ зачисляется на USD КДВ (комиссия 0,5%, но и с универсальной комисия 0,5% согласно тарифам). Всё тот же 1%. Всё правильно. В депозитах Стандарт и Депозит плюс минимальный срок 1 месяц. Кстати, если досрочно попытаться разорвать депозит - деньги вернут в виде UAH (А вот по какому курсу я не знаю - на день оформления депо/на день расторжения депо???). В этом плане Приват-вклад удобнее, потому как забрать можно через пять минут (если Приват вклад был уже открыт, а если вы только открыли в день обмена, то $ будут доступны к снятию на следующий день).
  2. exidpo

    Приватбанк

    Быть может я чего не знаю, но в Приват24 не всё так прозрачно. Половина дела $ купить, их ещё и вывести нужно. И тут есть 2 варианта 1. С UAH Универсальной карты на USD Приват вклад (комисия за пополнение 1%) и последующий вывод на USD карту для выплат и через кассу забераем заветные бумажки. В этом случае реальный курс будет 25,063*1,01=25,31363 2. С UAH Универсальной карты на USD Универсальную с дальнейшим оформлением USD депозита на самый маленький срок (кажется месяц). По окончанию срока депозита забираем в кассе бумажки. И вот тогда реальный курс получается 25,063 Конечно, это лучше чем купить в кассе банка и заплатить 2% или в обменниках (там, кажется, тоже эта комиссия присутствует), но ЧР наше всё. Тем более что и с обёмом наличного $ проблем нет. Может кто чего знает чего я не описал - поделитесь, всем будет полезно
  3. Добрый день. Понимаю, что, наверняка, слишком ранний вопрос, однако - куда можно поехать на Новый год в теплые страны с бюджетом 1200$ на двоих? Желательно теплое море и желательно (но совершенно не обязательно) достопримечательности. Желаемая продолжительность отдыха - 5-10 дней.
×