Перейти до вмісту

vpntor28

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vpntor28

  1. vpntor28

    Прогноз курса доллара к гривне

    В конце дня слили те самые 80 лямов вчерашних?
  2. vpntor28

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что-то интервенции слабо помогают, совсем что ли настолько всё плохо?
  3. vpntor28

    Прогноз курса доллара к гривне

    Первого транша которого хватит лишь для погашения за должностей перед газпромом который требует их погасить до конца недели? Или вы не в курсе слов мвф о возможном отмене кредита если ситуация на донбасе опять накалится? Ну и дефакто украина уже давно банкрот, налички осталось в звр чуть более миллиарда, ещё где-то под миллиард это золото, и 4-5 миллиарда это мусорные бумаги.
  4. vpntor28

    Прогноз курса доллара к гривне

    Интересно осмелится нбу поставить официальным курсом 32.3026, который является средневзвешенным на 13 часов с объёмом в 17.79 миллионов долларов?
  5. vpntor28

    Прогноз курса доллара к гривне

    А где можно посмотреть сделки на внешнем рынке?
  6. vpntor28

    Прогноз курса доллара к гривне

    Лол, это даже не смешно, абсолютная непоследовательность действий нбу просто пугает, у них там истерика что ли. Вот, что ещё 2 дня назад писал форбс http://forbes.ua/business/1389193-chto-meshaet-valerii-gontarevoj-spravitsya-s-kursom-grivny?utm_medium=newsnet&utm_source=korrespondent.net&utm_campaign=inf42
  7. vpntor28

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не забывайте, что на финансе орудуют боты во всю
  8. vpntor28

    Прогноз курса доллара к гривне

    Незачем вести бизнес с такой атмосферой, людей тупо обворавали на 30 и более процентов. Государство, где и так не всё хорошо с экономикой, оно, государство, выжимает последние соки с тех кто на своём горбу тащит его. С таким подходом, бизнес долго не проживёт.
  9. vpntor28

    Цена на нефть, бензин

    Кабы дефицита не было. http://www.segodnya.ua/economics/enews/neftreydery-v-ukraine-ugrozhayut-deficitom-benzina-561436.html
  10. vpntor28

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ага так же подтянулись когда нбу держала свой рисованный курс 16 за доллар, который породил огромный чёрный рынок.
  11. vpntor28

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что-то я немного в шоке от действий нбу, т.е. они оставили чёрный рынок наедине со всеми кто хочет купить валюту? Обваливают свой нарисованный курс по которому импортёры будут обязаны продавать 75 процентов своей выручки, т.е. просто обворовывают бизнес? По хорошему остановив экспортный бизнес до конца недели, а того гляди и дальше продлят этих прекрасные меры, не говоря о том, что ещё вчера нефтетрейдеры предупреждали об опасности прошлых ограничений экспортёром, которые грозят дефицитом бензина? Нбу решило повалить всё, они там с ума сошли? Я конечно понимаю, что нафтогазу нужно платить газпрому, но не ценой же всего украинского бизнеса, могли бы в москву кого-нибудь отправить договориться об отсрочке, но ведь гордость не позволяет.
  12. vpntor28

    Прогноз курса доллара к гривне

    В честь чего импортёр не может сам решать как распоряжаться своими деньгами, что это за ерунда. И вообще что это за проверка на законность? Как я понимаю бизнес будет только цвести и пахнуть от таких мер.
×