Перейти до вмісту

Client1111

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

12 Хороший человек

Про Client1111

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. Client1111

    Отзывы о работе Viko Travel

    И я воспользуюсь возможностью написать положительный отзыв Очень долго выбирали направление для отдыха, менялись даты и пожелания. Константин предоставил всю необходимую информацию, разные варианты и цены, дал рекомендации и поделился личным опытом. В итоге решили лететь на Самуи, Тайланд. После покупки тура, нам были предоставлены все детали для того, чтобы мы бесплатно смогли сделать визу в Консульстве Таиланда, и не тратить на это время в аэропорту. Визу сделали без проблем. Константин и Вика всегда были на связи, и отвечали на мелкие возникающие вопросы. Также в качестве приятного сюрприза нам был организован бесплатный трансфер из аэропорта и в аэропорт. За день за до вылета, Константин сам проверил рейс за день за вылета, и зачекинил нас на удобные места, выслал посадочные и ответил на вопросы. Мы особо это отметили, так как другие компании, при покупке тура возлагали отвественость за проверки на туристов, то есть на нас. В день перелета из-за плохих погодных условий случился форс-мажор, и мы опоздали на стыковочный рейс. Константин всегда был на связи, подсказал что и как делать, ответил на все вопросы. Самим нам было бы намного тяжелее решить возникшую проблему, так как ситуация была довольно нестандартная. В итоге мы переночевали в отеле, а утром Константин пересадил нас на другой рейс и мы все же улетели На обратном пути нам снова пришлось понервничать, так как самолет опаздывал на 2 часа, а у нас была стыковка 3 часа. Опять же хотелось бы отметить, что Константин был на связи, рассказал что как, ответил на вопросы. Такого рода поддержка очень пригодилась, учитывая все приключения который у нас были. С удовольствие будем отдыхать с Viko Travel еще
  2. Client1111

    Поездка в США

    уточнила - удержали 27 процентов. Также можно у них на горячей линии уточнить есть ли зависимость от дат. В тему - визы оформляла через посредника он делала фиктивные билеты и фиктивную бронь в отель, это намного дешевле чем возвращать билеты.
  3. Client1111

    Поездка в США

    я возвращала билеты Мау Киев-Нью Йорк 3 дня до вылета в прошлом месяце. Удержали около 30-40 процентов, остальное вернули.
×