Перейти до вмісту

RSPCT

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про RSPCT

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

913 перегляду профілю
  1. RSPCT

    Приватбанк

    Такая ситуация, голд карта в гривне, с 4 января, некоторые клиенты, которые делают перевод через терминал столкнулись с проблемой, что на моей карте ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ ПОПОЛЕНИЯ. Ладно бы был такой один клиент, но их уже четверо... Приходится давать номер телефона чтобы пополнили мне т.к.к на карту не пускает. Пишу оператору тот говорит нет никаких лимитов на пополнения. Разные терминалы, разные люди, причина отказа одна и таже. Как такое возможно? Не хочется сюда приписывать национализацию, но.... Суммы мизерные 30 грн, оборот на карте шо у пенсионера. Что это за бред??? Раньше за "сто" лет работ с приватом ниразу такого не было. А тут с 4 января началось... Если с приват24 делают перевод, то всё ок, терминал типа ibox так всё, лимит на пополнение превышен.
  2. Извинения приняты, фриланс - не означает сверх доходы. У мамы действительно пенсия 1000 грн, а я зарабатываю каждый месяц по разному, но в среднем около 4 тыс. грн.. Это во-первых. Во-вторых, не учите меня жить по закону в стране, где ворье у власти получает все возможные подачки и декларируют себя как бомжы)) ок? так и знал, что у некоторых здесь начнет бомбить. А на счет покупки жилья, то скажем так - деньги на которые я собираюсь ее приобретать мне подарили наличкой, к примеру к свадьбе, то есть о вероятности их получения я не знал и не догадывался год назад, когда оформлял субсидию. p.s. Я ничего не боюсь по оборотам о которых вы себе накрутили т.к. их у меня нет. Если 150-200$ это для вас оборот, тогда... Дальше просьба по теме писать или просто игнорьте мой пост. Удачи! И да, за границей был один раз в Польше на заработках 5 лет назад. Туда ехать в ближайшем будущем тем более на отдых не планирую.
  3. Кто знает последствия в такой ситуации? Я прописан в квартире с мамой (пенсия ~ 1000 грн.), а я официально безработный (фрилансом занимаюсь). С лета прошлого года оформили субсидию и начали ее получать с 01.07.2015 судя по данным сайта 104.ua. Собственно, сейчас постал вопрос о покупке и оформление на меня квартиры в новостройке в другом городе. Что случится с действующей субсидией? С 05 мая мне с мамой сказали занести повторно (аналогичный тому, который заполняли в прошлом году) заполненный бланк для ее продления (насколько я понимаю?). Понятное дело, что с вероятностью 99.9% ее мне не продлят из-за покупки квартиры. Если так случится, тогда мне нужно будет вписаться в новую квартиру, а субсидию мама уже пусть оформляет исключительно на себя. Я думаю здесь ход моих мыслей правильный. Но вопрос в другом... Что случится с действующей субсидией, которой мы пользовались с лета прошлого года? К примеру, на балансе по газу у нас свыше 10 000 грн. на данный момент. Баланс аннулируется или как? Заставят вернуть все деньги недоплаченные, которые брались с субсидии? Я слышал, что заставляют вернуть деньги и еще могут дать штраф? Так ли это? То-есть, здесь важно понять с какой вероятностью так будет 50/50 или 100%!? Если просто приостановят субсидию со следующего месяца, то меня такой вариант устраивает, я выписываюсь и мама заново оформит субсидию на себя. А если заставят вернуть все деньги и более того еще дадут штраф денежный, тогда каким образом это обойти легально? К примеру, может как-то аннулировать субсидию и тогда оформить покупку квартиры после приостановки субсидии? Просто, если я с 05 мая не занесу повторно заполненный бланк (для продления субсидии) про который я писал выше означает ли это, что субсидия наша приостановлена с 01 мая и смело могу оформлять квартиру на себя начиная с этого числа без каких-либо последствий? Спасибо!
×