Перейти до вмісту

strashko08

Форумчанин
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

40 Душка

Про strashko08

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

3 100 переглядів профілю
  1. strashko08

    Банки, в которых мы держим деньги

    Сегодня хотел купить валюту в Укргазбанке,сказали валюта есть,но нужно купить страховку,сказал что застрахован, тогда только на депозит.Как это понимать? Раньше такого не было.
  2. strashko08

    Сколько мы тратим на продукты в месяц

    Работал на ферме по выращиванию свиней,разгружал тоже "биодобавки",как в сухом,так и в жидком виде.После этого мясо в специализированных мясных магазинах не покупаю,на рынке единицы продают натуральное мясо,то есть залётные колхозники,а так большинство выращено на химии.В колбасе уже будет в два раза больше химии,мясокомбинаты закупают мясо на этих фермах.
  3. С "холодным" серцем в наше время много людей богатых,которые считают себя богами все и вся,среди бедных их по меньше, и в разы.
  4. Согласен,работал в таком режиме,выходной воскресенье,неделя отпуска в год,на работе с 6.30,работа была физически тяжелая,деньги получал нормальные.Но хватило меня только на 2 года,ушёл.Человек не может работать без отдыха,нужен баланс между работой и отдыхом.
  5. strashko08

    Куда пропал сахар?

    И брага плохо бродит
  6. В последнее время,для меня вера-это в себя и в мою семью.В Бога верую в себе,в церкви не хожу,поклоны не бью.Церковь во все времена была источником для зарабатывания денег и управлением народными массами во благо себе(церкви,патриархам) и правителям
  7. strashko08

    Интернет игры, зло или легкий наркотик?

    Имею друга,который серьезно выпивал,заработанные деньги естественно на пропой.3 года назад выехал в Россию,закодировался,перестал пить,семья перекрестилась,деньги пошли в семью,купил машину,вообщем жизнь наладилась.Через два года приежает до него в гости брат,а он фанат WOT,ну и присадил его на эту игру.Сейчас пловина бюджета идет на покупку новых танков))),жена в шоке.Переехал он работать в другой город и первым делом забрал с собой свой любимый компютер)))Когда-то играл с ним вместе взводом,так он меня там чуть не прибил,если была бы возможность.Онлайн игры это тоже такой себе наркотик.
  8. Интересно,как же в субсидии проверяют доход от депозитов?Это же банковская тайна.
  9. strashko08

    Устройство на работу и справка из военкомата

    Приведу пример моего знакомого, звонок в дверь в 5 утра,открывает,стоят военные,такой то такой,да-поехали.Забрали даже не проходил медкомисию.Попал в часть,спросили кем служил-снайпер,будешь танкистом.Под Дебальцевым получил ранение,сейчас готовит документы на участника АТО.Так что в нашей стране можно ожидать чего угодно?Знакомый работал на гос предприятии.
  10. Ну такую не грех выпить ,когда даже родословную в донорах проверяют
  11. Сегодня, после пробежки,ко мне подошёл мужчина,сказал чтобы похудеть мало бегать,нужно пить мочу ,а от бега и других физических нагрузок не похудеешь.Так что у каждого свой рецепт здоровья
  12. Основа жизни здоровье,над этим не задумываешься в молодые годы,до того момента когда есть угроза жизни (болезнь,война)вообщем то, что заставляет хорошо задуматься о жизни и здоровье.Я знаю людей которые были на волосок от смерти,выживали и меняли полностью жизнь(бросали пить,курить,вспоминали о родителях,которые всегда были рядом в трудную минуту).Не давно сам стал заниматься спортом,бегаю по стадиону,после пробежки зарядка босыми ногами на газоне с росой,а также утренние солнечные ванны,дают колоссальный заряд энергии на весь день.Хожу в спортзал,с женой и ребенком ездим играть в большой теннис.По деньгам, сравнив с вечером проведенным в кафе,то оплата тренировок существенно экономней и с пользой для здоровья.Очень любил пиво,сейчас могу выпить бутылочку в неделю,больше не лезит))).Желаю всем хорошего настроения и конечно крепкого здоровья, которое за деньги не купишь.
  13. strashko08

    Курс доллара, цены и зарплаты - взаимосвязь

    Тоже смотрел,со стран СНГ, только в Москве находяться брендовые магазины ,а так Европа,Китай и Америка.Неньку Украину в помине не видно ,в Nike и не знают что имеют брендовые магазины в Украине.
  14. strashko08

    Курс доллара, цены и зарплаты - взаимосвязь

    Реальные зарплаты нищенские ,особенно в пригородах,где нет выбора работы.И люди идут и работают за 1500 и 2500.Кто то так привыкает к постоянному месту работы,что готов работать бесплатно не заморачиваясь поиском новой работы"якось проживем".Знаю человека который при переводе с одной фирмы на другую 80% расчётных отдал хозяину обратно,доказывая свою преданость"мол готов работать и бессплатно".Вывод:зачем работодателю платить больше,если люди готовы работать за ещё меньшую зарплату.
×