Перейти к содержимому

Дина Павлик

Форумчанин
 • Публикации

  277
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Репутация

1 821 Душка

О Дина Павлик

 • Звание
  Advanced Member

Посетители профиля

735 просмотров профиля
 1. Юмор (без политики)

 2. Юмор (без политики)

 3. Юмор (без политики)

 4. Юмор (без политики)

 5. Юмор (без политики)

 6. Юмор (без политики)

 7. Юмор (без политики)

  — Яша, о чем ты думаешь во время работы? — Знаешь Моня, постоянно таки думаю о лошадях — все время в голове: «Е…ись оно все конем!».
 8. Юмор (без политики)

  — Лазарь Моисеевич,Вы таки слышала, шо Рада приняла решение переименовать Днепропетровск в Днепр. — А то, конечно слышал, думаю, шо жители Запорожья и Херсона сейчас находятся в жутком беспокойстве.
 9. Юмор (без политики)

  — Розочка, я таки, дозвонился в приёмную нашего одесского мэра, спросил: «Куда мы всей страной идём?» — И шо он на то?.. — Пока только смогли ответить, куда иду конкретно я…
 10. Юмор (без политики)

 11. Юмор (без политики)

 12. Юмор (без политики)

 13. Юмор (без политики)

  Пішов старий гуцул до дохтури вивідати ци дожиє до 100 років? – П’єте по ресторанах коньяки, вина, горівки, коктелі? – Та я купованої навіть до писка не беру! – Їсьте куповану кобасу, курите? – Боронь боже! Ми перед сьвєтами стіко кобаси робемо, що до нових сьвих стає. – Вилежуєтиси на пляжах під проміньом сонцє, граєте в гольф, часто буваєте на нічних ралі на мотоцикльох і спортивних машинах? – Прошу пана, а шо таке гольф?.. Бо з того чьису, як в мого Ромка поломовси мотоцикіль, то їздимо до Станіслава єно овтобусом. Але він йде з ранє, в обід і в вечери. – Може вам не дают спокою карти, наркотики, дорогі любаски? – Маткабоска! Добре, що вас не чує моя Ганє. – Маєте так мой-мой грошей, що переживаєте аж не можете по ночох спати? – Єно пенсія… – Най го шляк трафе! – Що пан дохтур каже? – На якої курвої мами вам тих сто років?!!
 14. Юмор (без политики)

 15. Юмор (без политики)

×