Перейти до вмісту

Trinno

Форумчанин
  • Публікації

    590
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 531 Душка

2 підписника

Про Trinno

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 1 лютого

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Zp
  • Я зараз в:
    USD
    EUR

Відвідувачі профілю

10 363 перегляду профілю
  1. Беда с этими роботами-пылесосами, то шнурки от ботинок заматывает, зеркало стояло на полу разбил, на черном ковре не работает думает что обрыв, ну и апофеоз это то что на фото выше с собачкой, жена его ненавидит. Игрушка одним словом.
  2. Мне то в принципе какая разница что у кого то будет что то снимать, сейчас у всех вроде бы есть минуты на другие сети по умолчанию.
  3. Trinno

    Евровидение 2019

    Посмотрите как он выступила на камеди молодец!! http://rutube.by/video/da2f5313db6430f1a5000841d4535db8/
  4. Trinno

    МоноБанк

    кешбек это не подарок, а процент от Вами потраченных денег, что тут смешного, то что вы не тратите деньги?
  5. Сильно вырос метан, продажи падают, вот Вам и рост цен.
  6. Отправитель декларирует стоимость посылки, можно договорится напишет меньше, но в рамках разумного. Таможня все равно смотрит что приходит.
  7. Всем не понравился комментарий про газ, все остальное демагогия.
  8. Недели две назад, сидели в офисе с коллегой и выбирали на компьютере ему новый телефон, (он сидит не за этим компьютером), после того как определились с моделью разошлись по своим делам, он ничего не искал на своем телефоне. Через 15 мин встречаемся, показывает сообщение от Цитруса на вибере с этой моделью телефона. Совпадение? Сегодня разговаривал с другом он тоже возмущается, что никогда не пользуется поисковиками, но реклама всегда совпадает с теми вопросами которые он обсуждал. А у Вас были такие "совпадения", на нокию 3310 не очень хочется переходить, может есть возможность это блокировать?
  9. На этой неделе в среду получал посылку как и предыдущие разы все было нормально, никакой камиссии не было. Всегда расчитываюсь кредитными, проблем не было.
  10. Сегодня получал посылку, оплатил кредитной картой, сразу не посмотрел сколько сняло когда уже уехал увидел что сняло + 4%, итого вместо 13999 заплатил 14559, позвонил на НП, сказали что нужно взять выписку с банка и с ней написать претензию в отделении. Списался с банком они сказали что есть терминалы запрограммированные на "переказ коштив", так что будем внимательнее господа.
×