Перейти до вмісту

Myronych74

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Молчун

Про Myronych74

  • Звання
    Member
  • День народження 16.09.74

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Тернополь
  • Интересы:
    Инвестиции, инвестиции он-лайн
  1. Myronych74

    Аукро - делимся опытом покупок

    Очень ценная информация, которую Вы предоставили. Я думаю, что на этом форуме есть инвесторы, которые инвестируют в том числе и в инвестиционные монеты. Им тоже необходимо взять эту информацию на заметку. ----- Вот интересно, принимают ли изготовители подлинных монет какие-нибудь меры для того, что бы противодействовать фальшивомонетчикам? (по аналогии как защищаются бумажные купюры разными ступенями защиты)
  2. Myronych74

    Аукро - делимся опытом покупок

    Полностью согласен. Тема монет или других предметов коллекционирования - очень сложная. Мое мнение - если нужно или хочется купить дорогую монету (или другой антиквариат) - нужно обращаться к специалисту. То есть нужен посредник между покупателем - продавцом. Где-то встречал на бескрайних просторах интернета аукцион (по моему в России) с таким алгоритмом: продавец предоставляет монету в администрацию интернет-магазина. Специалисты ее обследуют, устанавливают подлинность и тогда выставляют на продажу. Здесь администрация площадки защищает как покупателя так и продавца (не бесплатно, конечно). Израиль Анакойхер - Вы предоставили очень ценную информацию о подделках монет. Возьму на вооружение. Спасибо.
  3. Myronych74

    Аукро - делимся опытом покупок

    В описании лота (товара) внизу сразу под фотографиями есть вкладка "Доставка и оплата". В этой вкладке есть информация от продавца о предпочитаемых способах оплаты и доставки товара. Но кроме того, всегда можно задать вопрос продавцу и договориться о деталях сделки. ------------- ----------------------- Подведем итоги: 1) Настоятельно рекомендую прежде чем сделать ставку или нажать кнопку "купить сейчас" на Аукро - сначала посмотреть все отзывы о Продавце. Если у Продавца из 420 продаж 387- позитивных, 12 нейтральных, и 21 негативный отзывы (как было в выше описанном случае) - советую не покупать у таких продавцов. На Аукро много хороших Продавцов, у которых есть 3- 5 тысяч продаж и ни-одного негативного отзыва. Лично я покупаю только у тех, у кого есть не более 3 негативных отзывов и не менее 500 позитивных. 2) Если покупаете одежду, обувь или что-то другое, где возможен подмен, подлог - вскрывайте посылку в отделении Новой Почты и составляйте акт в случаи несоответствия товара. Тогда Вам не нужно платить за доставку и Вы имеете письменное подтверждение отказа от товара (факт- что Вы товар не получили) 3) Пользуйтесь вариантом оплаты за товар после получения. В случае отправки через Новую Почту получится дороже, так как надо оплатить обратную доставку денег продавцу. Но эта сумма убережет Вам кучу нервов и времени. Так как Вы получите товар, проверите его и только после этого оплатите товар и доставку. Этот способ самый надежный. Новичкам советую его применять на практике. ---------------------- P.S. Пользуюсь Аукро более 7-ми лет. Есть огромный опыт. В начале тоже совершил одну ошибку, которая стоила мне несколько десятков гривен. (товар был не дорогой). Если у кого-то возникнут вопросы - с удовольствием отвечу. Обращайтесь в приват или здесь.
  4. Сильные женщины - это хорошо. Но сильной женщине нужно понимать то, что очень трудно будет найти мужчину посильнее себя.
  5. Myronych74

    Как мы зарабатываем в интернете

    Здравствуйте. Есть некоторый опыт заработка в сети. Не знаю, можно ли здесь ставить ссылки на форуме? Скорее всего - нет. Поэтому обращайтесь, постараюсь ответить всем и подробно объяснить. Речь идет о нескольких способах получения дохода. В феврале вывод на карточку 104 долл. Сумма может показаться небольшой. Поэтому уточню: тратил в день около 1-го часа. Также добавлю, что нужен небольшой стартовый капитал.
  6. Myronych74

    Инвестирование для смертных

    Есть аналог Лендингклаба, на котором могут инвестировать в том числе и украинцы. Со своего опыта скажу: иногда получается в валюте 15% в месяц. Кому интересно - обращайтесь.
  7. Myronych74

    Аукро - делимся опытом покупок

    Здравствуйте. Решил поделиться опытом пользования сайтом Аукро. Зарегистрирован уже там давно. В 2009 году. Иногда там продаю недорогие вещи, как правило б/у, но чаще там покупаю. Покупал разные вещи: от монет за 1 грн до мобильных телефонов за 1200 грн. Покупал одежду, обувь. Также часто покупаю сдесь расходный интврумент для своего хобби: а именно алмазные диски для обработки камня и керамики. Иногда получается купить по очень хорошей цене. Перед покупкой всегда задаю вопрос продавцу и уточняю все детали. По том как бысто и качественно приходит ответ от продавца уже можно сложить мнение о его надежности. Всегда перед покупкой изучаю рейтинг и отзывы опродавце. Предпочтение надаю продавцам с высоким рейтингом (50 и больше) и у которых нет негативных отзывов. Буду рад, если моя информация кому-то станет полезной. Также с радостью отвечу на вопросы по Аукро. С уважением - Myronych74
×