Перейти до вмісту

maxus

Форумчанин
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача maxus

  1. maxus

    Приватбанк

    Был сегодня в отделении Привета на Татарской, думал открыть 3 месячный долларовый депо гривнами. Так вот оказывается что открытие должно осуществляться с какой нибудь карты на которую через кассу забрасываются гривны. А так как при открытии происходит конвертация в доллары то курс конвертации с карты у них на 01.12.14 - 16.40грн. Итого имеем, что покупка долларов на 3 мес. депо теряет всякий экономический еффект, проще купить у валютчиков, даже можно найти еще и дешевле.
  2. Можно поинтересоваться о каком городе Украины идет речь? Неужели и в Киеве есть такие варианты?
  3. maxus

    Депозиты. общая тема.

    Позволю себе категорически не согласиться. Открывал в отделении Привета депо в разных валютах и не один раз. При мне распечатывали договора с факсимильной печатью и уверяли что юридическую силу он имеет. На мой вопрос а можно ли все таки штампануть мокрую, всегда отвечали "не вопрос" и несли к начальнику отделения, где в свою очередь и ставилась мокрая печать в дополнение к факсимильной. Так что все как говориться в ваших руках. Но это что касаемо Привета.
  4. Хочу заметить что проточный водонагреватель категорически не рекомендую ставить никому, особенно в старых домах. Даже если в квартире и заменена проводка на медь, то подводы к дому, подъезду, не рассчитаны на дополнительный потребитель с квартиры + 10-15 кВт. А представьте что такой нагреватель поставят еще и соседи...Плюс такие нагреватели еще и заземлять нужно в обязательном порядке.
  5. maxus

    Прогноз курса доллара к гривне

    Киев. Подол. Альфа банк - лимит на покупку 200$, купил. ) Там же пообщался с консультантом по поводу поточного рахунка 2620 в $. Сказали что на снятие с него через кассу банка осуществляется именно в $, действие Постановы на него не действует. Открытие этого счета 50грн. Единоразово. Никаких комиссий за обслуживание и зачисление-списание нет.( В Сбербанке Рашы с вчерашнего дня этот счет открыть не представляется возможным - оперативно отреагировали.) Потом зашел в Дельту- налили 100$, но я больше и не просил. На вопрос женщины в очереди сразу же за мной про покупку $ ответ "уже нет".(
  6. Ребята, а подскажите кто знает какие вообще есть варианты официального выезда в Европу, Канаду, Австралию на заработки с перспективой получения вида на жительство ну и в будущем ПМЖ. Или в какие страны допустим больше шансов выехать? Реально готов работать физически, много чего умею делать своими руками(ремонты, стройка, сантехник, автослесарь, есть опыт продаж. С английским правда туго.). И какая вообще процедура начиная от подачи документов и до самого выезда. Заранее благодарен за советы. Забыл указать: не женат, детей нет, 30лет. )
  7. maxus

    Приватбанк

    Блин, точно подняли. Видать совсем беда ((
  8. maxus

    Приватбанк

    А где это вы увидели Стандарт на 3 мес. Под 21% ? http://m.pb.ua/depozit/?
  9. maxus

    Приватбанк

    Позволю себе заметить что в Привате после срока наступления первой автоматической пролонгации депозит можно снимать без потери процентов. То есть, если после наступления автоматической пролонгации прошло допустим 8 дней, то депо можно снимать с процентами начисленными за основной(первоначальный) срок размещения депо + за эти 8 дней уже после пролонгации.
  10. maxus

    Наличный FOREX

    Сегодня. Киев. Отделение Дельта банка на подоле: удалось купить только 100 $ (Сначала в кассе сказали что нет долларов совсем, потом показали 2 затертые купюры по 50 $ - купил). Потом подъехал в отделение Дельты на Нижнем валу. На вопрос в кассе можно ли купить доллары ответили только 100 $. Когда подошла очередь, вежливо попросил девушку продать по возможности 300 $. Ответ: могу максимум 220 $. Взял 220 $. Рядом на Подоле VAbank - продажа $ по 9.56гр. Продают без проблем. Время мониторинга во всех 3 отделениях 11.00-12.00 по Киевскому времени.
×