Перейти до вмісту

den222

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

20 Душка

Про den222

  • Звання
    Member
  1. den222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Можно сказать пощупали и оттолкнулись. Всем игрокам все предельно ясно. Полет от 24х четко обозначила и сама яресько. Точнее намекнула, что б ниже даже не заглядывали. Как бы никто и не против вроде. А учитывая что все это согласовано с нашими "заокеанскими друзьями", так все выглядит вполне естественно. Вопрос, как сильно оттолкнулись, а какие аппетиты у толкателей.
  2. den222

    Прогноз курса доллара к гривне

    ну для этого вам нужно понимать какой рыночный курс на данный момент.это не миф рыночный курс в украине существует)только прикинутькакие предпосылки для его изменения в любую сторону на конкретную дату.это важно. не правильно спрогнозируете-бует минус.но минус бывает разный как говорил остап бендер лучше потерять часть .
  3. den222

    Прогноз курса доллара к гривне

    а что с курсом нбу сегодня? уже не ждать?
  4. den222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Некрасиво уважаемый людей обманывать . курс на момент 31 - 32 http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.aspоткуда вы такие лжецы лезете только
  5. den222

    Прогноз курса доллара к гривне

    а вас не настораживает что беня не продает бакс которого вроде бы ну очень много ниже 35? если вообще продает. вот вам и ответ откуда будет следующий старт
  6. den222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Второе мое сообщение тут. 1е было когда клоуны советовали сливать бакс по 11ть)) так вот это вам клоуны и сливальщики. от покупки нбу у вас аленей последнего бакса этого бакса в стране станет только меньше. это не сложная задача для вас аленей? но есть же масса переменных но вам и этой задачи хватит на 5 дней.занимайтесь.
  7. den222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот читаю месяц эту ветку. лень было писать но не могу промолчать.интересные мнения но одна большая общая ошибка присутствует у всех. могу на 2 страницы расписать по анализу но этож нах никому не надо.по сути: пишу я для обывателей а не для барыг аналитчигов. прогноз вообще давать в такой ситуаци больше чем на неделю,глупо..теперь, за последнее время долго держали на 8 но все мы знаем что реальная его стоимость 9.5 как минимум.это без всех волнений и падения звр и прочего. учитывая ситуацию и прогноз по украине то ящитаю что на сегодняшний день его стоимость никак не ниже 10.5. странно читать всех кто ждет отката до 9..ну куда же ниже? плюс выборы плюс нестабильная политика плюс дискредитация гривны как стабильности сбережений плюс куча всего.не спешите сливать по 11 даже. Месяц назад курс прыгнул с 9 до 11 за несколько дней потом вернулся назад также за несколько дней.почему не до 14 или 16? потомучто курс который все "принимают" как раз был 10 тогда.но то тогда .теперь другие реалии.но кто видел тот знает что то были огромные спекуляции. а ошибка в том что многие так увлеклись спекуляцией что реально не понимают что продав по 10 откупиться по 9.5 возможно не получится ибо реальных оснований надеяться на откат нет... п.с. конечно все может измениться в любой момент...экономика расцветет ввп утроиться. финансовые потоки понятны и прозрачны политики самые честные и не будет войны ииии мвф даст 20 млрд беспроцентного кредина иии...в карпатах разольются кисельные берега..ну вы поняли..курс может быть и 4 за доллар))
×