Перейти до вмісту

Skiman

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Skiman

  1. Skiman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Купил вчера 2000 по 26..сегодня отдал по 27 сразу..есть гривна, пошел купил на 8 марта всякого.Не понимаю понятие "Алень" в этих делах, это риск, игра, казино. Но с существенно более высоким% успеха, если немного вникаешь.Понятно любому что покупать до 26-27 нужно..если есть свободная гривна. Кто влип по 40, сидите и ничего не сдавайте.Ваше время придет, откуп просто длиннее.
  2. Skiman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нигде..мало того, что куплено 24 февраля , даже не отправлено, и по истечении 10 дней будет продано, а это вот- вот. Обидно от того, как тебя открыто нагибают...Официально бы закрыли импорт на месяц да и все. Но нельзя лицо терять перед МВФ. Вся эта возня только к росту...
  3. Skiman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Простейшая от предприятия что ООО допустим, не имеет собственных валютных средств, произвольно.
  4. Skiman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Всех поздравляю с "укреплением курса" . Теперь до 10-11 марта межбанк основной лежит, оказывается справки теперь требуются "другой системы". Ну и те у кого более 10 к на счету...покупать не смогут, как писали ранее. 25 должно быть и на выходных..по таким раскладам.
  5. Skiman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кто говорил о небольшом спросе валюты импортерами.Завтра будет очень прилично, все перевели контракты до 480-490 тыщ долларов.Справки, основная масса в понедельник сдала. Будут как разовые операции так и месяц два..пока не выберут сумму. Сумма не большая, но выхода нет. Никто не хочет лишних расходов с Акр. Отложенный спрос высок .Я,как приличный импортер прогнозирую вверх, на налике не играю, но кто любит это дело-закупайтесь сегодня-завтра. Пик межбанка-пятница-понедельник, если не придумают новых козней.
  6. Skiman

    Цена на нефть, бензин

    Никаких доплат нет, только что залил 30 литров по топливной карте, не по талонам. Все четко. Приятно что взял ранее много, надо было тонну брать по 17.
  7. Skiman

    Прогноз курса доллара к гривне

    О последствиях для страны-должны думать те, кто это явно тормозит сегодня. Ситуация критическая, но не безнадежная.У нас вот валюта куплена, на счету, а 3 день не уходит. Кто придумал аккредитивы ввести, сейчас? Когда откат начнется по 10-20 копеек в 2-3 дня, вот это оживление экономики и правильное руководство. А мнимые прыжки 5-7 грн-это фикция. Поздравляю тех, кто поймал момент, но думаю не менее 50% и потеряло на жадности.
  8. Skiman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Обоснуйте слово "искусственно". Какие Вам должны быть предпосылки? Ведь обычного курса экономики института, хватает чтобы разобраться в ситуации, при условии хотя бы записей лекций.
  9. Skiman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так а где любители споров на 500 у.е, кто вчера радовался "мнимому покращенню" абсолютно никак и ничем не подтвержденному. Курс легко высчитывается по формулам, возьмите примеры Аргентины, почитайте. Так что 39 на 42, вот -вот
  10. Skiman

    Цена на нефть, бензин

    Я проплатил 500 литров по 17, отзвонились, что деньги там, через 15 минут я там был и забрал карту. Тут надо резво действовать.
  11. Skiman

    Цена на нефть, бензин

    Только что звонил в офис Авиас, за разъяснениями. Сказали, что о таком не слышали, заправляйтесь как и ранее без всяких доплат.
  12. Skiman

    Цена на нефть, бензин

    Вопрос спорный, талоны они отдают по времени, когда забираете, а не когда зашли деньги. Тут надо идти на человеческие отношения с бухгалтером. Слышал такое....тут ничего не поделаешь, сидят по времени в программе они.
  13. Skiman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не питайте иллюзий при таком спреде. Будет 25на 26 ото уже чувство стабильности. Ничего не поменялось . На руках у всех немало грн. Мнимых заработков на поднятии цен. Все это, все думающие будут определять в работу. Ничего не поменялось. Сидеть надо в зеленке плотно.
×