Перейти до вмісту

Alf UA

Форумчанин
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alf UA

  1. Alf UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Допустим вы должны разным организациям Х долларов, по которым платите Y долларов %. При этом у вас есть хронические болячки на лечение которых необходимо N долларов в месяц + появился риск заражение новой болезнью. Из-за введения карантина вас отправили в неоплачиваемый отпуск и денег нет. Вы не можете больше оплачивать свои обязательства, но что еще хуже у вас нет денег на лекарства, а болячки то никуда не делись. Плюс жрать хочеться. Денег на пожрать тоже скоро не станет. И тут есть "два столбика": 1. Вы приходите к своим кредиторам, объявляете что прощаете им все что должны. 2. Вы приходите к кредиторам и говорите, что вы помните о своих обязательствах, но денег ВРЕМЕННО нет, и если они вам не одолжат еще немного, вы вообще умрете с голоду и болезней, и тогда уж точно денег не отдадите. При каком с двух столбиков, ваши шансы на выживание выше? ИМХО конечно.
  2. Alf UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Девал и кредитование это конечно хорошо, но куда большая проблема это рейдерство и корупция. Создать что-то, что у тебя на раз-два могут забрать? Смысл, если можно создать это же 300 км западнее еще и получить финансирование от ЕС.
  3. Alf UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Прошу прощения, но производство это вам не пися, его на раз-два не поднимешь.
  4. Alf UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тут недавно жестко ставили 13 при реальном 18-22. Кто умел неплохо на этом заработал. Так что да, давайте жестко 30, только границы откройте ))))
  5. Alf UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    а спред 3-4% ест на моменте. с похожей дилемимой сижу
  6. Alf UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да что непонятно то?! Имеем коридор 23,22 - 28,92 Рано или поздно (даже через стопицот лет) мы из него выйдем или вниз (23,21) или вверх (28,93) Миша ставит рупь что вниз. Кто готов, ставте что вверх и понеслась. Нету тут ограничения по времени.
  7. Alf UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    На рахунок депозиту. У далекому 2014, я стояв в касу банку Форум чи якось так...(щось не велике). На той момент Дельта вже схлопнулась. Ну от стою я значить в касу, а в менеджера в залі сидить пані і бажає відкрити депозит на 50к$. А менеджер видно, що вихована і порядна людина. Навалив пані паперів з різними варіантами і каже "може ви собі подумайте і ЗАВТРА-ПІСЛЯЗАВТРА приходьте"... Як же ж він старався, щоб пані прийшла завтра-післязавтра. Але пані хотіла депозит. І він їй його відкрив. А завтра-післязавтра, той банк вже не відкрився... ІМХО, в буремні часи класти гроші в банк, то таке, на любітєля
  8. Alf UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так це ще краще. Завтра вони будуть вже на МБ.
  9. Alf UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Заодно, подскажите точный счет на Ливерпуль - Атлетико
  10. Alf UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не можу знайти повідомлення, але вищі писали, що завтра виплата % по ОВДЗ.
×