Перейти до вмісту

yanis

Новачок
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про yanis

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 151 перегляд профілю
  1. С этим ясно, предположим, что мы откроем счет на время пребывания в Грузии. Виза для этого не требуется и пребывать можно сколько угодно. Больше волнует вопрос грузинского налогообложение. Не заинтересуется ли налоговая инспекция Грузии наличием счета и денежными поступлением из-за границы на счета нерезидента?
  2. Сам спросил, сам ответил, насчет Приватбанк Грузия. 1. Валютный счет открывается за 20 минут в любом отделении, для открытия нужен только паспорт. Знание грузинского языка не требуется 2. Валюту можно снимать в кассе в любом количестве, некоторые валютные банкоматы тоже существуют, но не все (так и не понял, какие именно) 3. Есть техподдержка на русском и Приват24 на русском (такой же, как и украинский) 4. Сам Приватбанк Грузия в декабре был выкуплен Bang of Georgia, но кроме собственников ничего пока не изменилось (тот же бренд, те же продукты, и.т.д.)
  3. Насколько просто открыть счет резиденту Украины в Грузии? Можно ли заполнять документы на русском? Можно ли снимать валюту в банкоматах и какие лимиты? И отдельный вопрос по Приватбанк Грузия -- у кого там есть счет? Есть ли саппорт на русском, Приват24 такой же как у нас? Предлагаю поделиться опытом.
×