Перейти до вмісту

MoonLight

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Молчун

Про MoonLight

  • Звання
    Member
  1. Уважаемый Моцарт, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с Терра банком. Выдают только по 500 грн/сутки - это уже у банка начались судорги или все-таки есть надежда?
  2. Сегодня с женой пойдем в отделение, будем говорить с заведующей, может, что-то выцыганим, а если нет, то мы уже заявление угрожающие приготовили. В случаи ничего неделания будем писать в НБУ, прокуратуру и д.т. А вам прокуратура еще не ответила?
  3. Сегодня был в Терра банке (Киев) хотел забрать депозит по окончанию срока, сказали, выдают только по 500 грн., я с такими темпами буду туда ходить несколько месяцев. Разговаривал с заведующей, она четкого ответа не дала. Может, кто знает, как надавить на них что бы получить всю сумму сразу или хотя бы большими частями. Буду благодарен за советы.
  4. MoonLight

    Терра Банк

    Сегодня был в банке (Киев) хотел забрать депозит по окончанию срока, сказали, выдают только по 500 грн., я с такими темпами буду туда ходить несколько месяцев. Разговаривал с заведующей, она четкого ответа не дала. Может, кто знает, как надавить на них что бы получить всю сумму сразу или хотя бы большими частями. Буду благодарен за советы.
×