Перейти до вмісту

klik

Форумчанин
  • Публікації

    95
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

356 Душка

Про klik

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Доброе утро, смотрю на ветке "большинство взялось за руки" и дружно навалились на Моцарта. Каждое слово "Моцарт" подкрепляет аргументами. Многие на форуме за Аргумент взяли фразу "Так долго не может продолжаться", а что и куда и как это удел слабых . Укрепление гривны, не просто не обосновано это вообще нонсенс. Так и хочется сказать чтобы все по щелчку проснулись и пришли в себя. Когда даются прогнозы на месяц, форум должен воспринимать это как анализ а не призыв к действию. Прогноз тренда от Самурая это призыв к действию, а проноз "Моцарта" это неизбежность которая нас ждет. И не просто прогноз, а АРГУМЕНТИРОВАНЫЙ прогноз.
  2. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Есть ещо кто - то кто не верит в стабильную, самую красивую валюту? Вот даже (с) "Приват сдался" . Аналогичный период 2015 года не сопоставим с рядом Огромнейших проблем 2016. Советы давать очень не благодарное дело, при этом сейчас самое главное успокоить нервы и Без лозунгов: "Все в последний вагон" сидеть ровно. И конечно же постоянный прогноз: на МБ 26 это наше все.
  3. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Галстуки ношу, а если не засветим, я думаю смогу пережить "данную ктастрофу" ведь ветка называется Прогноз курса , а не "а если". Тот обьем который зашол по очереди от аграриев и металистов на МБ не дал закрепиться на курсе 27 ранее. (было бы так всегда, давно небыло такой валютной свободы). При этом следующая неделя насколько суровая, что тот обьем который купил НБУ на этой неделе обязательно сольет на следующей. Сливать будет под соусом Блокбастера "Рада и валютный голод от 29.03.16". Сливать будет дорого. НБУ это прибыльная организация .
  4. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Веселенькая у нас будет следующая неделя на МБ , все както в кучу. Прогноз остается старый, до конца месяца 27 на МБ засветим.
  5. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я рад, что мы научились просматривать нотки сарказма в постах. Я поддерживаю на 100% ваше мнение в отношени политики банков. Хочу поправить, что политика со снятием налички (бесплатно) в чужих банкоматов начала применятся впервые ЭРСТ БАНКОМ. О "Февральском обострении" хочу добавить, что страна была уверена в транше МВФ (5 млрд) и дальнейшем сотрудничестве. Мы шли к реформам итд. К сожелению сегодня, мы не уверены нивчем....
  6. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    ) Две страници постов ПОДПИСЧИКОВ и все как один патриоты гривны), давно такого небыло. Операторам понадобился дешовый долар?
  7. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Молекула, вы один из немногих формучан который не боится говорить цифрами и датами. Вы заслужили уважение сдесь очень многих. Вы и вправду думаете, что НБУ планирует опустить курс долара насколько глубоко? Локальное Дно это 26. Даже при транше МВФ Локальное ДНо будет 26. И в этом ничего плохого нет, сдесь только польза, если это конечно постоянная величина. МБ по году будет 27 и не просто будет, а за радость будет.
  8. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Для того чтобы мы уловили все нотки. Если позволите одно оприделение. Гордыня - это не уважение к другим людям которое проявляется как высокомерие, бухвальство, неблагодарность, невнимательность итд. Для многих людей то что вы пишите является руководством к действию, в этом огромная ваша заслуга. При этом, как вы говорите, Нотки сарказма уж очень часто стали прослеживаться в ваших постах. А именно из этой ветки вы черпаете себе подписчиков. То что касается платного раздела, я уже писал свое мнение. Считаю, что для людей которые пытаются заработать на "Коливаннях курсу" это не оценимый ресурс.
  9. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если рассматривать вариант сегодняшнего откупа доллара НБУ как единственный выход для отдачи долгов, рассматривать так будто НБУ просто не имел другого выхода как выйти сегодня и купить. Что на самом деле только Благие намерения и нечего личного. И при этом всем еще и прогнозировать укрепление гривны. Нам надо завязывать с прогнозами и гордо признать, что всех нас очень тактично поставили в стойло "гордых Оленей".
  10. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сходить мы можем куда угодно, у нас даже путиводитель есть. При этом разворот таки состоялся, ДНО мы таки прощупали и видится мне, что пойдем в обратную сторону. НБУ мог выйти на рынок и позже, может даже и выйдет, при этом сдесь важен прогноз направления. Почемуто мне кажется, что запрыгивать в поезд который останавливается гараздо спокойней чем в поезд который розганяется.
  11. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Прогноз по курсу Долара на 22.03.2016 . Пытался както более обширно, смотрю затерли. С сегодняшнего "дна" разворот и на межбанке и на ЧР до уровней 27. Как и писал ранее 27 увидим до конца месяца 100%.
  12. Выдержка из статьи:".....против Натальи Яресько в качестве премьер-министра выступили почти все стороны переговоров, включая БПП и "Народный фронт", который ранее был готов поддержать ее. "Фронтовики" возмутились намерением Яресько сместить с должностей Авакова и Петренко, а также программой правительства, которая состоит лишь в том, чтобы выполнить список требований МВФ. "Батькивщина" согласилась на любые премьерские кандидатуры, кроме Яценюка и Яресько......" Исходя из этой стать становиться понятно, что направление реформ во благо получения помощи от МВФ становиться уже не интерестным. Цель достигнута, мисия выполнена итд. Как в таких условиях будет вести себя курс гривны? В краткосрочной перспективе как угодно, как пожелаете). А вот в долгосрочной Осень - Зима 2016 становиться даже страшно прогнозировать.
  13. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Американец, на какой бы успешной должности не был, всегда в поиске работы. Почему? Вокруг него крутится Мир, он уверен что завтра будет ещо лучше итд. Мне и моей семье дорогой доллар не выгоден совсем. Все чем мы пользуемся мы так или иначе покупаем за доллар в перещете на гривну. При этом я готов смириться и с этим. Возможно (просто очень хочеться верить) мы найдем этот РАВНОВЕСНЫЙ курс и появится шанс на оживления экономики. Экономикой я называю не выращивание рапса на месте Подсолнуха из года в год или вывоз метала итд. Из опыта общения с Амерами, мы в разы умнее и креативней. Почему я не могу быть уверен, что завтра будет лучше? Если и в правду инфа о бюджете не окажется фейком, у гривнедепозитов начнется "Черный вторник"
  14. klik

    Прогноз курса доллара к гривне

    начала появляться информация в подтверждение этих мыслей. Как думаете фейк? http://www.epravda.com.ua/news/2016/03/18/585898/ http://minprom.ua/news/206490.html Надеюсь что фейк, морально не готов )
×