Перейти до вмісту

kett

Форумчанин
  • Публікації

    216
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем kett


  1. Сэр Артур Конан Дойль шутки ради выбрал адреса двенадцати самых крупных лондонских банкиров, пользующихся репутацией исключительно честных и добропорядочных людей, и послал каждому из них телеграмму такого содержания: «Всё выплыло наружу. Скрывайтесь». 
    На следующий день все двенадцать банкиров исчезли из Лондона.

    • Подобається 6

  2. Отдыхал в Шардже, отель Рамада 4. Апартаменты были обалденные. Отель граничит через дорогу с Дубаями, перешел через калитку в заборе и уже другой эмират. Набережная и фонтаны в Шардже действительно заслуживают восхищение. 


  3.  Пока дополнительных движений нет, готовят договора на обслуживание придомовой территории (ст. 39 ЖК РФ) т.е дополнительные траты . Как по мне и моим знакомым в РФ бюрократии намного больше чем было в Украине. Многие вопросы курсируют из одного ведомства в другое-от письма президенту (возврат в начальную точку и др.)

    По платежам за жилье дальше будет еще печальнее если цены сравняют с РФ.

    • Подобається 1

  4. Схемы лечения стационарные, применяют на различных стадиях. Сейчас смотрю дают усиленные дозы, на будущее для всех-первоначально для уменьшения болевых синдромов в спине - одну таблетку мочегонного, снимает отечность, дальше 1/4 сирдалуд. Ждем результат. Есть еще такая штука как краниосакральная терапия но это опять индивидуально. Всем крепкого здоровья душевного и телесного!!!

    • Подобається 1
    • Не подобається 1

  5. Я все же про китайцев, куда ни посмотришь и новые европейцы ломаются и требуют соответствующих затрат, и при покупке б/у не угадаешь, сколько придется в нее вложить. Пока подбираю варианты - после коннекта в седан тяжело залазить, подбираю что то из кроссоверов или с высокой посадкой.


  6. Когда первый раз бросал курить, то просто не особо в это верил (был 1996 год). Помылся под душем, вышел, покурил перед сном, но утром не понятно почему было такое чувство, что никогда и не курил, не осталось ни привычки держать эту соску в руках ни желания покурить во время употребления спиртного. Спустя полгода-сорвался, перенервничал (времена были....) На следующую Троицу закрепил это дело и по сей день счастлив, чего и всем желаю. 

    • Подобається 8

  7. В поддержании здорового образа жизни, желающие бросить курить - бросайте на Троицу, которая будет 31 мая. Обязательное условие, ваше желание. Происходит все очень просто, необходимо три раза обмыться с головой (желательно на земле) и загадать желание (бросить курить, я не буду курить и другие) можно прочитать молитву. Проверено на себе, жене и некоторых знакомых. Крепкого всем здоровья и меры во всем. 

    • Подобається 1
×