Перейти до вмісту

kett

Форумчанин
  • Публікації

    216
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kett

  1. kett

    Юмор (без политики)

    Ведь можешь же, ... когда хочешь...Похвалила жена мужа..., поймав его на соседке.
  2. kett

    Юмор (без политики)

    По мнению многих женщин, настоящий мужчина всегда должен просыпаться с мыслью: "О, Боже, моей жене нечего надеть!"
  3. kett

    Юмор (без политики)

    Сэр Артур Конан Дойль шутки ради выбрал адреса двенадцати самых крупных лондонских банкиров, пользующихся репутацией исключительно честных и добропорядочных людей, и послал каждому из них телеграмму такого содержания: «Всё выплыло наружу. Скрывайтесь». На следующий день все двенадцать банкиров исчезли из Лондона.
  4. Отдыхал в Шардже, отель Рамада 4. Апартаменты были обалденные. Отель граничит через дорогу с Дубаями, перешел через калитку в заборе и уже другой эмират. Набережная и фонтаны в Шардже действительно заслуживают восхищение.
  5. kett

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Крым. Балаклава 2015 сентябрь
  6. kett

    Юмор (без политики)

    это все же анекдот, моя модель 30 лет работает, менять смысла нет
  7. kett

    Юмор (без политики)

    - Дама как мобильный телефон: то занята, то не доступна, то не достаточно средств на вашем счете.
  8. Продам Форд Транзит Коннект 2002 года рождения, 1,8 турбодизель. Отличная машина для работы и отдыха. http://rst.ua/oldcars/ford/connect/ford_connect_5333053.html Машина с Крымской регистрацией.
  9. kett

    Продам Форд Транзит Коннект

    номера у нее АК Украинские
  10. kett

    Продам Форд Транзит Коннект

    Цена вопроса 5000 долларов
  11. kett

    Юмор (без политики)

    Подари!!!! И будет что послушать целый год!!!
  12. Пока дополнительных движений нет, готовят договора на обслуживание придомовой территории (ст. 39 ЖК РФ) т.е дополнительные траты . Как по мне и моим знакомым в РФ бюрократии намного больше чем было в Украине. Многие вопросы курсируют из одного ведомства в другое-от письма президенту (возврат в начальную точку и др.) По платежам за жилье дальше будет еще печальнее если цены сравняют с РФ.
  13. Меланье-крепкого здоровья!!!! Скорейшего завершения реабилитационного периода.
  14. Схемы лечения стационарные, применяют на различных стадиях. Сейчас смотрю дают усиленные дозы, на будущее для всех-первоначально для уменьшения болевых синдромов в спине - одну таблетку мочегонного, снимает отечность, дальше 1/4 сирдалуд. Ждем результат. Есть еще такая штука как краниосакральная терапия но это опять индивидуально. Всем крепкого здоровья душевного и телесного!!!
  15. Все что касается медпрепаратов, все это сугубо индивидуально. Кратко-проблема со спиной порядка 15 лет, грыжи, протрузии и все туда прилагающееся. Сначала помогал массаж, затем уколы, потом капельницы. Проходило немного времени, боль возвращалась, каждый раз затыкалась лекарствами. На сегодняшний момент лежит пакет с мазями, уколами (готов при надобности передать не знаю как с Крыма). Считать себя на сегодня здоровым не могу, частенько перекашивает, да и болит уже временами не по детски, но колоть пока не хочу-просто не помогает, нет изменений. Стараюсь не забывать заниматься на турнике, играю в волейбол, как могу шевелюсь. Саму болезнь просто отодвигаю от себя, не моя она, не хочу с ней быть, молюсь. Меланье здоровья и любви близких.
  16. kett

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Все сладко спят, те кому завтра на работу, остальные бороздят просторы интернета в поисках истины или еще чего то.......
  17. kett

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Просто красивая роза с двойным бутоном!!!
  18. kett

    Покупка авто

    Я все же про китайцев, куда ни посмотришь и новые европейцы ломаются и требуют соответствующих затрат, и при покупке б/у не угадаешь, сколько придется в нее вложить. Пока подбираю варианты - после коннекта в седан тяжело залазить, подбираю что то из кроссоверов или с высокой посадкой.
  19. kett

    Покупка авто

    Присмотрел себе Джили Эмгранд Х7 с двигателем 2 л. МКПП люкс, новую, кто сталкивался с данным аппаратом. Цена порядка 13700 уе
  20. Дорогие форумчане!!!! Не забудьте, желающие бросить курить-пробуйте, без напряга, без заморочек. Все в ваших руках! Крепкого здоровья!С праздником Троицы.
  21. Других желаний пока не было, машинку разве что поменять надо уже, буду заказывать, спасибо за напоминание
  22. после того как пятерых детей наделал, он решил проверку провести-идиот. высшая степень эгоизма.
  23. Когда первый раз бросал курить, то просто не особо в это верил (был 1996 год). Помылся под душем, вышел, покурил перед сном, но утром не понятно почему было такое чувство, что никогда и не курил, не осталось ни привычки держать эту соску в руках ни желания покурить во время употребления спиртного. Спустя полгода-сорвался, перенервничал (времена были....) На следующую Троицу закрепил это дело и по сей день счастлив, чего и всем желаю.
  24. можно и под душем покупаться трижды, главное с верой.
  25. В поддержании здорового образа жизни, желающие бросить курить - бросайте на Троицу, которая будет 31 мая. Обязательное условие, ваше желание. Происходит все очень просто, необходимо три раза обмыться с головой (желательно на земле) и загадать желание (бросить курить, я не буду курить и другие) можно прочитать молитву. Проверено на себе, жене и некоторых знакомых. Крепкого всем здоровья и меры во всем.
×